Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
AFICIONADOS sábado, 23 de julio de 2022

Xabier Berasategi gana en la 4ª de la Vuelta a Madrid

El ciclista del Laboral Kutxa, Xabier Berasategi, ha ganado la cuarta etapa de la Vuelta a la Comunidad de Madrid disputada con salida y llegada en Parla, que sigue liderada por Abel Balderstone (Caja rural Ales)

Vuelta a Madrid
Etapa.: 4ª PARLA - PARLA,  137,5 km
Media: 43,250-Km

1º 181 ESP BERASATEGI, Xabier S23 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 3:10:45
2º 16 ITA OIOLI, Manuel S21 EOLO KOMETA mt
3º 71 VEN PEÑUELA, Francisco J. S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO mt
4º 47 ESP ORTEGA, Gorka S21 BAQUE TEAM mt
5º 46 ESP AGIRREBEITIA, Mikel S23 BAQUE TEAM 07
6º 42 ESP DIAZ, Alex S23 BAQUE TEAM 25
7º 216 ESP TOMAS, Josep S23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 26
8º 53 ESP GIL, Jon S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 29
9º 64 ESP BASTIDA, Raul S23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 29
10º 93 ESP RODRIGUEZ, Manuel S21 G D SUPERMERCADO FROIZ 38
11º 74 ESP DARDER, Sergi S21 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 01:07
12º 171 RUS SHICHKIN, Vlas S21 TEAM MPGROUP 01:07
13º 137 BRA DE PAULA, Victor C. S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 01:07
14º 183 ESP ZUBELDIA, Unai S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 01:07
15º 41 ESP EROSTARBE, Aimar S21 BAQUE TEAM 01:07
16º 166 ESP CHAMORRO, David S21 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 01:07
17º 11 ESP CAMPRUBI , Marcel S23 EOLO KOMETA 01:07
18º 52 ESP FRANCO, Alejandro S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 01:07
19º 62 ESP MARTIN, Daniel S21 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 01:07
20º 27 ESP BALDERSTONE, Abel S23 CAJA RURAL - ALEA 01:07
21º 37 ESP RETEGI, Mikel S23 LIZARTE 01:07
22º 173 RUS KRYUCHKOV, Mark S21 TEAM MPGROUP 01:07
23º 212 COL GONZALEZ, David A. S21 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 01:07
24º 1 ESP ROMERO, Francisco De Bo S23 ESSAX 01:07
25º 36 GBR WESTLEY, Dylan S23 LIZARTE 01:07
26º 25 ESP LOPEZ, Joseba S23 CAJA RURAL - ALEA 01:07
M 27º 95 ESP JIMENEZ, Daniel S21 G D SUPERMERCADO FROIZ 01:07
28º 76 ESP GANDIA, Jordi S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 01:07
29º 73 ESP TORRELLA, Alvaro S21 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 01:07
30º 92 ESP CASALDERREY, Raul S21 G D SUPERMERCADO FROIZ 01:07
M 31º 114 ESP GONZALEZ, David S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 01:07
32º 205 ESP PACHECO, Gabriel S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 01:07
33º 175 ESP BEL, Guillem S21 TEAM MPGROUP 01:07
34º 153 ESP TABOADA, Andres S21 VIGO-RIAS BAIXAS 01:07
35º 133 ESP MURLA, Andreu S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 01:07
M 36º 12 ESP SERRANO, Javier S23 EOLO KOMETA 01:07
37º 161 ESP PIQUERO, Alejandro S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 01:07
38º 35 ESP AZNAR, Unai S21 LIZARTE 01:07
39º 57 ESP RUBIO, Pablo S21 GOMUR CANTABRIA INFINITA 01:07
40º 7 ESP SANZ, Jose S21 ESSAX 01:07
41º 113 ESP MORAL, Cristobal A. S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 01:07
42º 77 ESP GARCIA, Pablo S21 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 01:07
M 43º 96 ESP MARTINEZ, Neo S23 G D SUPERMERCADO FROIZ 01:07
44º 146 ESP PEREZ, Julio S23 ESCRIBANO SPORTS TEAM 01:07
M 45º 164 ESP ANTON, Miguel S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 01:07
M 46º 24 ESP RODAS, Gabriel S23 CAJA RURAL - ALEA 01:07
47º 127 ITA PELLICARI, Matteo S23 A.S.D. ARIES CYCLING 01:07
48º 94 ECU OBANDO, Bryan R. S23 G D SUPERMERCADO FROIZ 01:07
M 49º 141 ESP NAVARRO, Alberto S23 ESCRIBANO SPORTS TEAM 01:07
50º 211 ESP LOPEZ, Mario S23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 01:07
51º 54 ESP TRIGO, Iker S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 01:07
M 52º 193 ESP MARTINEZ, Hector S21 AVIMOSA-CHOZAS TEAM 01:07
53º 156 ESP BARRERO, Martin S21 VIGO-RIAS BAIXAS 01:07
54º 13 ESP MUÑOZ, Francisco S23 EOLO KOMETA 01:07
55º 32 ESP CRIADO, Daniel S21 LIZARTE 01:07
56º 33 ESP NIETO, Antonio S21 LIZARTE 01:07
57º 143 ESP PAJARES, David S21 ESCRIBANO SPORTS TEAM 01:07
58º 132 ESP FAURA, Jose L. S23 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 01:07
M 59º 81 ESP LUNA, Alejandro S21 PREVILEY MAGLIA COFORMA 01:07
60º 17 ESP GILABERT , Arnau S21 EOLO KOMETA 01:07
61º 151 ESP REY, Martin S21 VIGO-RIAS BAIXAS 01:07
62º 215 ESP SAGRADO, Alvaro S23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 01:07
63º 51 ESP GONZALEZ, Jorge S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 01:07
64º 177 ESP MULET, Pol S21 TEAM MPGROUP 01:07
65º 213 COL VIRGUEZ, Bryan S. S21 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 01:07
66º 207 VEN MENDOZA, David J. S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 01:07
67º 135 ESP MUÑOZ, Javier S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 01:07
68º 61 ESP MARIN, Jose S23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 01:07
69º 115 ESP RODRIGUEZ, Fernando Manuel S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 01:07
70º 66 ESP BERANGO, Aimar S21 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 01:07
71º 63 ESP IBARLUZEA, Jon S23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 01:07
72º 107 CRC CALDERON, Sebastian S21 ALUMINIOS CORTIZO 01:07
73º 102 VEN RUJANO, Jeison J. S23 ALUMINIOS CORTIZO 01:07
74º 106 COL ECHAVARRIA, Alonso S23 ALUMINIOS CORTIZO 01:07
75º 45 ESP ETXABE, Kimetz S21 BAQUE TEAM 01:07
76º 43 ESP ONAINDIA, Beñat S23 BAQUE TEAM 01:07
77º 134 ESP LOZANO, Adrian S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 01:07
78º 185 FRA RENOUX, Maxime S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 01:07
79º 75 ESP MOYA, Miguel S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 01:07
80º 187 ESP ALUSTIZA, Nicolas S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 01:07
81º 116 ESP CEBALLOS, Javier S21 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 01:07
82º 206 ESP GUZMAN, Ismael S23 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 01:07
83º 167 ESP LOPEZ, Pedro S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 01:07
84º 31 ESP URIARTE, Diego S23 LIZARTE 01:07
85º 34 ESP AZNAR, Hugo S21 LIZARTE 01:07
86º 26 ESP ARRIOLA-BENGOA, Julen S23 CAJA RURAL - ALEA 01:07
M 87º 162 ESP SANCHEZ, Nicolas S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 01:07
88º 83 GBR TOWERS, Lucas J. S21 PREVILEY MAGLIA COFORMA 01:07
89º 122 ITA CARRO, Simone S23 A.S.D. ARIES CYCLING 01:07
90º 123 ITA CHEULA, Andrea S21 A.S.D. ARIES CYCLING 01:07
91º 101 GUA CHUMIL, Sergio G. S23 ALUMINIOS CORTIZO 02:39
M 92º 21 ESP GARCIA, Pablo S23 CAJA RURAL - ALEA 02:46
93º 55 ESP GUTIERREZ, Sergio S21 GOMUR CANTABRIA INFINITA 01:07
94º 2 ESP CASTELLA, Mikel S21 ESSAX 01:07
95º 67 POL SMRECZEK, Kacper M. S21 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 01:07
96º 84 COL MALAVER, Elkin Stiven S23 PREVILEY MAGLIA COFORMA 01:07
97º 172 ESP SALAS, Eloi S21 TEAM MPGROUP 04:11
98º 174 ESP LAMBEA, Ignasi S21 TEAM MPGROUP 04:40
99º 165 ESP FAJARDO, Adrian S21 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 04:40
100º 163 ESP FAJARDO, Martin S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 04:40
101º 184 ESP CASTILLA, Asier S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 05:03
102º 186 ESP AGIRRE, Aitor S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 05:03
103º 203 ESP HERNANDEZ, Jose S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 08:13
104º 4 CHI LOVERA, Alejandro S23 ESSAX 08:13
105º 144 ESP GARCIA, Jorge S23 ESCRIBANO SPORTS TEAM 08:13
106º 72 ISR LAHAV, Omer S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 08:13
M 107º 23 ESP BELIJAR, Alejandro S21 CAJA RURAL - ALEA 08:13
108º 121 ITA GUARNIERI, Filippo S23 A.S.D. ARIES CYCLING 08:13
109º 202 ESP FERNANDEZ, Mario S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 08:13
110º 124 ITA COLOMBO, Marco S23 A.S.D. ARIES CYCLING 08:13
111º 155 ESP LANCHAS, Cristino S21 VIGO-RIAS BAIXAS 08:13
112º 157 ESP TARRES, Bernat S21 VIGO-RIAS BAIXAS 08:13
113º 182 ESP GOMEZ, Ivan S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 08:13
114º 117 ESP ALVAREZ, Alberto S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 08:26
115º 112 ESP VELAZQUEZ, Juan Antonio S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 08:26
M 22 ESP FERNANDEZ, Alberto S21 CAJA RURAL - ALEA
56 ESP GARCIA, Sergio S21 GOMUR CANTABRIA INFINITA
M 85 ESP BARRIGUETE, Mateo S21 PREVILEY MAGLIA COFORMA
105 ESP PAZ, Alejandro S21 ALUMINIOS CORTIZO
131 ESP FUENTES, Antonio S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES
136 ESP PALOMEQUE, Ivan S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES
152 ESP MANEIRO, Angel S23 VIGO-RIAS BAIXAS

General
1º 27 ESP BALDERSTONE, Abel S23 CAJA RURAL - ALEA 08:48:28 96
2º 11 ESP CAMPRUBI , Marcel S23 EOLO KOMETA 01:07 43
3º 52 ESP FRANCO, Alejandro S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 01:08 45
4º 61 ESP MARIN, Jose S23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 01:16 30
5º 25 ESP LOPEZ, Joseba S23 CAJA RURAL - ALEA 01:19 17
6º 83 GBR TOWERS, Lucas J. S21 PREVILEY MAGLIA COFORMA 01:20 30
7º 132 ESP FAURA, Jose L. S23 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 01:33 27
M 8º 24 ESP RODAS, Gabriel S23 CAJA RURAL - ALEA 01:36 64
9º 13 ESP MUÑOZ, Francisco S23 EOLO KOMETA 01:46 36
10º 37 ESP RETEGI, Mikel S23 LIZARTE 04:32 10
11º 122 ITA CARRO, Simone S23 A.S.D. ARIES CYCLING 04:45 35
12º 53 ESP GIL, Jon S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 05:23 43
13º 181 ESP BERASATEGI, Xabier S23 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 06:29 66
14º 1 ESP ROMERO, Francisco De Bo S23 ESSAX 08:20 55
15º 64 ESP BASTIDA, Raul S23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 08:53 61
16º 42 ESP DIAZ, Alex S23 BAQUE TEAM 09:03 84
17º 101 GUA CHUMIL, Sergio G. S23 ALUMINIOS CORTIZO 09:38 83
M 18º 95 ESP JIMENEZ, Daniel S21 G D SUPERMERCADO FROIZ 09:50 35
M 19º 12 ESP SERRANO, Javier S23 EOLO KOMETA 10:10 69
20º 175 ESP BEL, Guillem S21 TEAM MPGROUP 10:11 82
21º 77 ESP GARCIA, Pablo S21 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 10:20 75
22º 213 COL VIRGUEZ, Bryan S. S21 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 10:59 50
23º 16 ITA OIOLI, Manuel S21 EOLO KOMETA 11:28 52
24º 166 ESP CHAMORRO, David S21 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 11:34 50
25º 62 ESP MARTIN, Daniel S21 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 12:32 43
26º 161 ESP PIQUERO, Alejandro S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 12:43 1
27º 127 ITA PELLICARI, Matteo S23 A.S.D. ARIES CYCLING 13:48 55
M 28º 164 ESP ANTON, Miguel S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 14:06 95
29º 46 ESP AGIRREBEITIA, Mikel S23 BAQUE TEAM 14:18 39
30º 36 GBR WESTLEY, Dylan S23 LIZARTE 14:44 41
31º 17 ESP GILABERT , Arnau S21 EOLO KOMETA 14:53 83
32º 54 ESP TRIGO, Iker S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 15:12 27
33º 146 ESP PEREZ, Julio S23 ESCRIBANO SPORTS TEAM 15:18 41
M 34º 21 ESP GARCIA, Pablo S23 CAJA RURAL - ALEA 15:45 55 +10
35º 173 RUS KRYUCHKOV, Mark S21 TEAM MPGROUP 16:11 5
36º 153 ESP TABOADA, Andres S21 VIGO-RIAS BAIXAS 16:12 36
37º 151 ESP REY, Martin S21 VIGO-RIAS BAIXAS 16:15 71
38º 76 ESP GANDIA, Jordi S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 17:33 61
39º 71 VEN PEÑUELA, Francisco J. S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 18:45 41
40º 113 ESP MORAL, Cristobal A. S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 19:23 75
41º 212 COL GONZALEZ, David A. S21 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 19:26 21
42º 171 RUS SHICHKIN, Vlas S21 TEAM MPGROUP 19:41 63
M 43º 114 ESP GONZALEZ, David S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 19:53 25
44º 43 ESP ONAINDIA, Beñat S23 BAQUE TEAM 20:08 79
45º 93 ESP RODRIGUEZ, Manuel S21 G D SUPERMERCADO FROIZ 20:11 17
M 46º 81 ESP LUNA, Alejandro S21 PREVILEY MAGLIA COFORMA 20:31 19
47º 45 ESP ETXABE, Kimetz S21 BAQUE TEAM 20:42 16
48º 184 ESP CASTILLA, Asier S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 21:16 67
49º 102 VEN RUJANO, Jeison J. S23 ALUMINIOS CORTIZO 21:31 11
50º 211 ESP LOPEZ, Mario S23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 21:55 30
51º 92 ESP CASALDERREY, Raul S21 G D SUPERMERCADO FROIZ 22:00 60
52º 106 COL ECHAVARRIA, Alonso S23 ALUMINIOS CORTIZO 22:02 89
53º 167 ESP LOPEZ, Pedro S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 22:08 12
54º 94 ECU OBANDO, Bryan R. S23 G D SUPERMERCADO FROIZ 22:13 87
55º 206 ESP GUZMAN, Ismael S23 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 22:17 66
56º 26 ESP ARRIOLA-BENGOA, Julen S23 CAJA RURAL - ALEA 22:24 75
57º 156 ESP BARRERO, Martin S21 VIGO-RIAS BAIXAS 22:28 54
58º 35 ESP AZNAR, Unai S21 LIZARTE 22:40 83
59º 117 ESP ALVAREZ, Alberto S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 22:48 8
60º 33 ESP NIETO, Antonio S21 LIZARTE 23:46 6
61º 74 ESP DARDER, Sergi S21 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 24:06 38
62º 84 COL MALAVER, Elkin Stiven S23 PREVILEY MAGLIA COFORMA 24:42 21
63º 73 ESP TORRELLA, Alvaro S21 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 24:59 97
64º 57 ESP RUBIO, Pablo S21 GOMUR CANTABRIA INFINITA 25:09 2
65º 185 FRA RENOUX, Maxime S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 25:41 63
66º 55 ESP GUTIERREZ, Sergio S21 GOMUR CANTABRIA INFINITA 26:03 47
67º 75 ESP MOYA, Miguel S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 27:04 95
68º 7 ESP SANZ, Jose S21 ESSAX 27:16 39
69º 216 ESP TOMAS, Josep S23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 27:24 21
70º 67 POL SMRECZEK, Kacper M. S21 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 27:25 71
71º 134 ESP LOZANO, Adrian S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 27:34 12
72º 51 ESP GONZALEZ, Jorge S23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 27:52 46
73º 215 ESP SAGRADO, Alvaro S23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER 28:01 42
74º 186 ESP AGIRRE, Aitor S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 28:02 62
75º 47 ESP ORTEGA, Gorka S21 BAQUE TEAM 29:39 6
76º 41 ESP EROSTARBE, Aimar S21 BAQUE TEAM 30:43 230
M 77º 162 ESP SANCHEZ, Nicolas S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 31:39 27
78º 172 ESP SALAS, Eloi S21 TEAM MPGROUP 31:59 17
79º 123 ITA CHEULA, Andrea S21 A.S.D. ARIES CYCLING 32:08 28
M 80º 141 ESP NAVARRO, Alberto S23 ESCRIBANO SPORTS TEAM 33:12 23
81º 31 ESP URIARTE, Diego S23 LIZARTE 33:21 49
82º 157 ESP TARRES, Bernat S21 VIGO-RIAS BAIXAS 33:27 81
83º 163 ESP FAJARDO, Martin S23 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 33:44 67
84º 143 ESP PAJARES, David S21 ESCRIBANO SPORTS TEAM 33:44 97
85º 32 ESP CRIADO, Daniel S21 LIZARTE 33:48 44
86º 182 ESP GOMEZ, Ivan S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 34:27 54
87º 124 ITA COLOMBO, Marco S23 A.S.D. ARIES CYCLING 35:09 7
88º 107 CRC CALDERON, Sebastian S21 ALUMINIOS CORTIZO 35:17 32
89º 66 ESP BERANGO, Aimar S21 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 35:20 70
90º 63 ESP IBARLUZEA, Jon S23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 35:22 53
91º 115 ESP RODRIGUEZ, Fernando Manuel S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 35:28 69
92º 137 BRA DE PAULA, Victor C. S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 35:30 57
93º 187 ESP ALUSTIZA, Nicolas S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 35:39 75
94º 205 ESP PACHECO, Gabriel S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 35:42 43
M 95º 193 ESP MARTINEZ, Hector S21 AVIMOSA-CHOZAS TEAM 35:44 48
M 96º 96 ESP MARTINEZ, Neo S23 G D SUPERMERCADO FROIZ 35:46 79
97º 34 ESP AZNAR, Hugo S21 LIZARTE 35:47 64
98º 183 ESP ZUBELDIA, Unai S21 LABORAL KUTXA - FUND.EUSKADI 35:50 12
99º 2 ESP CASTELLA, Mikel S21 ESSAX 35:50 14
100º 133 ESP MURLA, Andreu S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 35:59 86
101º 135 ESP MUÑOZ, Javier S21 VALVERDE TEAM- R. FUENTES 36:01 69
102º 116 ESP CEBALLOS, Javier S21 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 36:18 69
103º 4 CHI LOVERA, Alejandro S23 ESSAX 36:41 313
104º 207 VEN MENDOZA, David J. S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 36:46 34
M 105º 23 ESP BELIJAR, Alejandro S21 CAJA RURAL - ALEA 36:48 25
106º 177 ESP MULET, Pol S21 TEAM MPGROUP 38:02 27
107º 174 ESP LAMBEA, Ignasi S21 TEAM MPGROUP 39:42 69
108º 165 ESP FAJARDO, Adrian S21 TENERIFE BIKE POINT-GSPORT 43:07 22
109º 72 ISR LAHAV, Omer S23 DRONE HOPPER-GSPORT-G.TORMO 43:07 54
110º 112 ESP VELAZQUEZ, Juan Antonio S23 BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA 43:08 98
111º 121 ITA GUARNIERI, Filippo S23 A.S.D. ARIES CYCLING 43:11 82
112º 155 ESP LANCHAS, Cristino S21 VIGO-RIAS BAIXAS 43:39 89
113º 203 ESP HERNANDEZ, Jose S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 46:06 45
114º 202 ESP FERNANDEZ, Mario S21 GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA 46:13 12
115º 144 ESP GARCIA, Jorge S23 ESCRIBANO SPORTS TEAM 46:33 465
 

Otros titulares en: Aficionados

más noticias

Tus equipos preferidos

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao