Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
AFICIONADOS sábado, 10 de septiembre de 2022

Montoli gana la 3ª etapa y Carrascosa es líder en Valencia

Victoria para Andrea Montoli (Eolo Kometa) y liderato para el extremeño del Lizarte, Pablo Carrascosa en la tercera etapa de la Vuelta a la Provincia de Valencia.

Vuelta a la Provincia de Valencia
Élite Sub23
3ª etapa
Alto Turia

1.    46    MONTOLI Andrea    EOLO KOMETA    S23    3:38:33
2.    57    WEINBERG Roi    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    3:38:33
3.    21    PEÑUELA SANDOVAL Joel Francisco Joel    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    3:38:33
4.    72    CARRASCOSA MILLER Pablo    LIZARTE    S23    3:38:36
5.    134    ETXEBERRIA ANSALAS Haimar    CAJA RURAL - ALEA    S23    3:39:07
6.    67    SAINT GUILHEM Thibaud    AVC AIX EN PROVENCE    ELH    3:39:11
7.    205    ARMENGOL GONZALO Eduardo    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    3:39:11
8.    42    GILABERT VILAPLANA Arnau    EOLO KOMETA    S23    3:39:11
9.    77    FERNANDEZ RODRIGUEZ Sinuhe    LIZARTE    S23    3:39:11
10.    14    DELGADO HIGUERUELO David    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    3:39:13
11.    31    FAURA ASENSIO Jose Luis    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    3:39:13
12.    191    LUNA DEL CERRO Alejandro    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    3:39:16
13.    133    RODAS JIMENO Gabriel    CAJA RURAL - ALEA    S23    3:39:19
14.    65    MAIRE Adrien    AVC AIX EN PROVENCE    S23    3:39:24
15.    113    ALBIACH MELADO Adrian    ULEVEL - SAFIRFRUITS    ELH    3:39:45
16.    82    ALVAREZ RODRIGUEZ Rodrigo    GOMUR CANTABRIA INFINITA    ELH    3:40:15
17.    34    MARTIN MUÑOZ Jose Maria    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    3:40:15
18.    43    DOMINGUEZ VILCHEZ David    EOLO KOMETA    S23    3:40:15
19.    104    SUTTON Louis David    BROCAR-ALE    S23    3:40:15
20.    54    RAISBERG Nadav    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    3:40:15
21.    94    GUTIERREZ SANCHEZ Carlos    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    3:40:15
22.    24    COLLAZOS GORRIZ Carlos    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    ELH    3:40:15
23.    81    COTERILLO GONZALEZ Angel    GOMUR CANTABRIA INFINITA    ELH    3:40:15
24.    102    TOMAS JUAN Josep    BROCAR-ALE    S23    3:40:15
25.    101    JIMENEZ DURAN Sergio    BROCAR-ALE    ELH    3:40:15
26.    32    ROBERT TORRENTS Ferran    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    ELH    3:40:15
27.    152    SEDZIELEWSKI Michal    UC MONACO    S23    3:40:15
28.    185    CASTELLANO Victor    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    3:40:21
29.    45    FERNANDEZ CUESTA Ramon    EOLO KOMETA    S23    3:40:27
30.    3    GONZALEZ QUINTANA Asier Pablo    VIGO-RIAS BAIXAS    ELH    3:41:09
31.    27    MARTINEZ GARCIA Victor    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    ELH    3:41:13
32.    85    GONZALEZ SEGURADO Jorge    GOMUR CANTABRIA INFINITA    S23    3:41:30
33.    122    SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka    BAQUE TEAM    ELH    3:41:39
34.    141    MIRALLES SENDRA Tomas    ESSAX    ELH    3:41:44
35.    207    VILLARINO SANCHEZ Mario    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    3:42:53
36.    121    EROSTARBE UGARTE Aimar    BAQUE TEAM    S23    3:43:02
37.    183    CURTO PELLICER Edgar    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    3:43:02
38.    63    GARZON Oscar    AVC AIX EN PROVENCE    S23    3:43:08
39.    203    HAUG Kieran Raghuvir    LASAL COCINAS-LOURIÑA    S23    3:43:10
40.    6    REY VAZQUEZ Martin    VIGO-RIAS BAIXAS    S23    3:43:10
41.    93    MELLADO TAMAYO Daniel    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    3:43:15
42.    75    AZNAR VIJUESCA Unai    LIZARTE    S23    3:43:23
43.    41    PIETROBON Andrea    EOLO KOMETA    ELH    3:45:11
44.    51    SAGIV Guy    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    ELH    3:45:11
45.    22    GRANERO CEDRON Mario    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    3:45:11
46.    105    MARTIN Tom Finlay Eric    BROCAR-ALE    ELH    3:45:11
47.    165    SANCHEZ MOLINE Guillem    TEAM MPGROUP    ELH    3:45:11
48.    131    GONZALEZ MARTINEZ Natxo    CAJA RURAL - ALEA    S23    3:46:12
49.    95    GARCIA RUS Francisco    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    3:46:12
50.    142    MOSCARDO HERNANDEZ Oscar    ESSAX    ELH    3:46:12
51.    52    DAVIDZON Lahav    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    3:46:14
52.    53    PERETZ Aviv    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    3:46:14
53.    192    MORANTE LOPEZ Javier    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    3:46:14
54.    36    PALOMEQUE FERNANDEZ Ivan    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    3:46:19
55.    86    SUAREZ FERNANDEZ Alain    GOMUR CANTABRIA INFINITA    S23    3:46:19
56.    136    CANO PEREZ Juan Diego    CAJA RURAL - ALEA    S23    3:46:20
57.    106    DOLS LORENZO Marc    BROCAR-ALE    S23    3:46:20
58.    25    GANDIA RIBERA Jordi    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    3:46:20
59.    176    SANCHO LAMIEL Jonas    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    ELH    3:46:24
60.    186    LLANERAS CASAS Pau    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    3:46:49
61.    76    NIETO SANCHEZ Antonio    LIZARTE    S23    3:48:12
62.    126    LARTITEGI ORMAZABAL Lander    BAQUE TEAM    S23    3:48:50
63.    151    BILYI Maksym    UC MONACO    S23    3:48:57
64.    33    GONZALEZ CORREA Raul    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    ELH    3:50:12
65.    35    LOZANO NAVARRO Adrian    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    3:51:45
66.    153    TESSIORE Tomasso    UC MONACO    S23    3:52:06
67.    166    GOMEZ CAZORLA David    TEAM MPGROUP    ELH    3:52:06
68.    181    AGUILERA CANO Abraham    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    3:52:06
69.    111    POLANCO ELENA Steven Manuel    ULEVEL - SAFIRFRUITS    S23    3:52:06
70.    163    SHICHKIN Vlas    TEAM MPGROUP    S23    3:52:06
71.    162    SALAS PASTO Eloi    TEAM MPGROUP    S23    3:52:06
72.    157    BELOHVOSCIKS Kristians    UC MONACO    S23    3:52:06
73.    201    BUGARIN LEDO Aitor    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    3:52:06
74.    66    RAUS Jerome    AVC AIX EN PROVENCE    S23    3:52:06
75.    97    ECHAVARRIA BUSTAMANTE Alonso    ALUMINIOS CORTIZO    S23    3:52:06
76.    146    ROMERO ALVAREZ Francisco De Bo    ESSAX    S23    3:52:06
77.    196    LOPEZ LLORENTE Alvaro    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    3:52:09
78.    73    GOÑI ANZIZAR Ismael    LIZARTE    S23    3:52:09
79.    204    WHITE Alexander    LASAL COCINAS-LOURIÑA    S23    3:52:09
80.    187    CAMPOY FERRER Carles    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    S23    3:52:09
81.    23    DARDER GARI Sergi    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    3:52:09
82.    127    PALLARES REYES Marcel    BAQUE TEAM    S23    3:52:09
83.    55    KOGUT Oded    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    3:52:09
84.    137    LOPEZ FRANCO Raul    CAJA RURAL - ALEA    S23    3:52:09
85.    26    BENNASSAR ROSSELLO Francesc    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    3:52:15
86.    103    SAGRADO PEREZ Alvaro    BROCAR-ALE    S23    3:52:29
87.    64    BREUILLARD Nicolas    AVC AIX EN PROVENCE    S23    3:52:30
88.    47    URIA IGLESIAS Pablo    EOLO KOMETA    S23    3:52:30
89.    44    CAMPRUBI PIJUAN Marcel    EOLO KOMETA    S23    3:52:30
90.    61    ARCANGELI Romain    AVC AIX EN PROVENCE    ELH    3:52:30
91.    62    DELCROS Clément    AVC AIX EN PROVENCE    ELH    3:52:30
92.    184    GONZALEZ MARQUEZ Ruben    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    3:52:30
93.    83    SEGOVIA ESCRIBANO Yago    GOMUR CANTABRIA INFINITA    ELH    3:52:38
94.    114    CABEDO HERNANDEZ Marc    ULEVEL - SAFIRFRUITS    S23    3:57:23
95.    12    CASILLAS MARTIN Angel    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    4:03:17
96.    173    GARCIA VEDRI Antonio    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    ELH    4:03:17
OTL    92    JIMENEZ RETANA John Estefano    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    4:06:44
OTL    7    TABOADA RODRIGUEZ Andres    VIGO-RIAS BAIXAS    S23    4:06:44
OTL    37    DE PAULA Victor Cesar    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    4:06:44
OTL    195    FERNANDEZ RODRIGUEZ Javier    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    4:06:44
OTL    164    MULETT ACOSTA Pol    TEAM MPGROUP    S23    4:06:44
OTL    11    GARCIA ROJAS David    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    4:06:44
OTL    71    AZNAR VIJUESCA Hugo    LIZARTE    S23    4:06:44
OTL    91    CALDERON CASALVOLONE Sebastian    ALUMINIOS CORTIZO    S23    4:06:44
OTL    116    FERNANDEZ RAMOS Kevin Scott    ULEVEL - SAFIRFRUITS    S23    4:06:46
OTL    112    HUERTAS ARAYA Jason Andrey    ULEVEL - SAFIRFRUITS    ELH    4:06:46
OTL    171    SANCHEZ GAVILAN Juan    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    S23    4:06:48
OTL    16    MARTINS Viegas Tomás    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    4:06:48
OTL    155    SZIJARTO Zeteny    UC MONACO    S23    4:06:48
OTL    1    MARTIN INFANTE Noel    VIGO-RIAS BAIXAS    ELH    4:06:48
OTL    135    DIAZ MELERO Iñaki    CAJA RURAL - ALEA    S23    4:06:48
OTL    13    DIAZ LEON Ivan    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    4:06:48
OTL    15    LOPEZ MAYO Francisco    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    ELH    4:06:48
OTL    202    RODRIGUEZ LLORCA Javier    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    4:06:48
OTL    87    RUBIO ROBLES Pablo    GOMUR CANTABRIA INFINITA    S23    4:06:48
OTL    123    BENGOECHEA RELLOSO Galder    BAQUE TEAM    S23    4:06:48
OTL    2    ANTORENA Nicolas Gabriel    VIGO-RIAS BAIXAS    ELH    4:06:48
OTL    167    KRYUCHOV Mark    TEAM MPGROUP    S23    4:06:48
OTL    125    ARANCETA BILBAO Egoitz    BAQUE TEAM    S23    4:06:48
OTL    56    BEN MOSHE Yuval    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    ELH    4:06:48
OTL    5    TARRES MAS Bernat    VIGO-RIAS BAIXAS    S23    4:06:48
OTL    182    LLULL RUIZ Sergio    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    S23    4:06:48
OTL    156    PEDERSEN Eric    UC MONACO    S23    4:06:48
OTL    193    GOMEZ VEGA Marcos    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    4:07:00
OTL    74    URIARTE BELZUNEGI Diego    LIZARTE    S23    4:07:04
OTL    4    CARASA GRANADOS Alvaro    VIGO-RIAS BAIXAS    ELH    4:12:44
OTL    84    FERNANDEZ HERES Samuel    GOMUR CANTABRIA INFINITA    S23    4:12:44
 -     115    MARIN BATALLER Alex    ULEVEL - SAFIRFRUITS    S23    Retirado
 -     172    FONTAN PUIG Javier    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    S23    Retirado
 -     96    ROJAS VALDEZ Santiago Carlos    ALUMINIOS CORTIZO    S23    Retirado
 -     145    CASTELLA BENEDITO Mikel    ESSAX    S23    Retirado
 -     132    GUARDEÑO ROMA Jaume    CAJA RURAL - ALEA    S23    Retirado
 -     144    TORRELLA SAEZ David    ESSAX    S23    Retirado
 -     147    SANZ GANDIA Jose    ESSAX    S23    Retirado
 -     154    MÉSZÁROS Bence    UC MONACO    S23    Retirado
 -     175    BAZAN CLAVELES Oscar Nehuen    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    ELH    Retirado
 -     177    JIMENEZ RUIZ Christian    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    S23    Retirado

General
1.    72    CARRASCOSA MILLER Pablo    LIZARTE    S23    9:47:14
2.    134    ETXEBERRIA ANSALAS Haimar    CAJA RURAL - ALEA    S23    9:47:45
3.    21    PEÑUELA SANDOVAL Joel Francisco Joel    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    9:47:45
4.    67    SAINT GUILHEM Thibaud    AVC AIX EN PROVENCE    ELH    9:47:46
5.    42    GILABERT VILAPLANA Arnau    EOLO KOMETA    S23    9:47:49
6.    77    FERNANDEZ RODRIGUEZ Sinuhe    LIZARTE    S23    9:47:49
7.    31    FAURA ASENSIO Jose Luis    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    9:47:51
8.    133    RODAS JIMENO Gabriel    CAJA RURAL - ALEA    S23    9:48:01
9.    191    LUNA DEL CERRO Alejandro    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    9:48:31
10.    57    WEINBERG Roi    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    9:48:35
11.    46    MONTOLI Andrea    EOLO KOMETA    S23    9:48:35
12.    81    COTERILLO GONZALEZ Angel    GOMUR CANTABRIA INFINITA    ELH    9:48:53
13.    205    ARMENGOL GONZALO Eduardo    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    9:49:06
14.    32    ROBERT TORRENTS Ferran    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    ELH    9:49:27
15.    101    JIMENEZ DURAN Sergio    BROCAR-ALE    ELH    9:49:27
16.    102    TOMAS JUAN Josep    BROCAR-ALE    S23    9:50:10
17.    54    RAISBERG Nadav    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    9:50:15
18.    34    MARTIN MUÑOZ Jose Maria    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    9:50:17
19.    24    COLLAZOS GORRIZ Carlos    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    ELH    9:50:17
20.    43    DOMINGUEZ VILCHEZ David    EOLO KOMETA    S23    9:50:17
21.    94    GUTIERREZ SANCHEZ Carlos    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    9:50:17
22.    27    MARTINEZ GARCIA Victor    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    ELH    9:50:25
23.    14    DELGADO HIGUERUELO David    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    9:50:56
24.    65    MAIRE Adrien    AVC AIX EN PROVENCE    S23    9:51:37
25.    113    ALBIACH MELADO Adrian    ULEVEL - SAFIRFRUITS    ELH    9:51:45
26.    122    SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka    BAQUE TEAM    ELH    9:52:01
27.    141    MIRALLES SENDRA Tomas    ESSAX    ELH    9:52:06
28.    207    VILLARINO SANCHEZ Mario    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    9:52:55
29.    183    CURTO PELLICER Edgar    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    9:53:04
30.    63    GARZON Oscar    AVC AIX EN PROVENCE    S23    9:53:10
31.    203    HAUG Kieran Raghuvir    LASAL COCINAS-LOURIÑA    S23    9:53:12
32.    93    MELLADO TAMAYO Daniel    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    9:53:17
33.    75    AZNAR VIJUESCA Unai    LIZARTE    S23    9:53:25
34.    152    SEDZIELEWSKI Michal    UC MONACO    S23    9:53:40
35.    185    CASTELLANO Victor    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    9:53:46
36.    51    SAGIV Guy    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    ELH    9:54:44
37.    3    GONZALEZ QUINTANA Asier Pablo    VIGO-RIAS BAIXAS    ELH    9:54:54
38.    105    MARTIN Tom Finlay Eric    BROCAR-ALE    ELH    9:55:06
39.    121    EROSTARBE UGARTE Aimar    BAQUE TEAM    S23    9:55:15
40.    104    SUTTON Louis David    BROCAR-ALE    S23    9:55:57
41.    131    GONZALEZ MARTINEZ Natxo    CAJA RURAL - ALEA    S23    9:56:14
42.    25    GANDIA RIBERA Jordi    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    9:56:22
43.    76    NIETO SANCHEZ Antonio    LIZARTE    S23    9:58:14
44.    22    GRANERO CEDRON Mario    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    9:58:36
45.    165    SANCHEZ MOLINE Guillem    TEAM MPGROUP    ELH    9:58:36
46.    82    ALVAREZ RODRIGUEZ Rodrigo    GOMUR CANTABRIA INFINITA    ELH    9:58:52
47.    6    REY VAZQUEZ Martin    VIGO-RIAS BAIXAS    S23    9:58:52
48.    45    FERNANDEZ CUESTA Ramon    EOLO KOMETA    S23    9:59:04
49.    142    MOSCARDO HERNANDEZ Oscar    ESSAX    ELH    9:59:37
50.    36    PALOMEQUE FERNANDEZ Ivan    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    9:59:44
51.    176    SANCHO LAMIEL Jonas    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    ELH    10:00:09
52.    86    SUAREZ FERNANDEZ Alain    GOMUR CANTABRIA INFINITA    S23    10:00:21
53.    44    CAMPRUBI PIJUAN Marcel    EOLO KOMETA    S23    10:01:08
54.    151    BILYI Maksym    UC MONACO    S23    10:01:10
55.    41    PIETROBON Andrea    EOLO KOMETA    ELH    10:01:22
56.    136    CANO PEREZ Juan Diego    CAJA RURAL - ALEA    S23    10:01:23
57.    64    BREUILLARD Nicolas    AVC AIX EN PROVENCE    S23    10:01:42
58.    95    GARCIA RUS Francisco    ALUMINIOS CORTIZO    ELH    10:01:54
59.    192    MORANTE LOPEZ Javier    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    10:01:56
60.    146    ROMERO ALVAREZ Francisco De Bo    ESSAX    S23    10:02:08
61.    52    DAVIDZON Lahav    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    10:02:22
62.    103    SAGRADO PEREZ Alvaro    BROCAR-ALE    S23    10:02:26
63.    62    DELCROS Clément    AVC AIX EN PROVENCE    ELH    10:02:28
64.    186    LLANERAS CASAS Pau    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    10:02:31
65.    83    SEGOVIA ESCRIBANO Yago    GOMUR CANTABRIA INFINITA    ELH    10:02:40
66.    85    GONZALEZ SEGURADO Jorge    GOMUR CANTABRIA INFINITA    S23    10:02:42
67.    33    GONZALEZ CORREA Raul    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    ELH    10:03:37
68.    106    DOLS LORENZO Marc    BROCAR-ALE    S23    10:04:57
69.    126    LARTITEGI ORMAZABAL Lander    BAQUE TEAM    S23    10:05:01
70.    111    POLANCO ELENA Steven Manuel    ULEVEL - SAFIRFRUITS    S23    10:05:31
71.    163    SHICHKIN Vlas    TEAM MPGROUP    S23    10:05:31
72.    166    GOMEZ CAZORLA David    TEAM MPGROUP    ELH    10:05:31
73.    66    RAUS Jerome    AVC AIX EN PROVENCE    S23    10:07:48
74.    23    DARDER GARI Sergi    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    10:07:51
75.    137    LOPEZ FRANCO Raul    CAJA RURAL - ALEA    S23    10:07:51
76.    35    LOZANO NAVARRO Adrian    VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES    S23    10:07:56
77.    53    PERETZ Aviv    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    10:07:58
78.    157    BELOHVOSCIKS Kristians    UC MONACO    S23    10:08:14
79.    153    TESSIORE Tomasso    UC MONACO    S23    10:08:14
80.    204    WHITE Alexander    LASAL COCINAS-LOURIÑA    S23    10:08:20
81.    187    CAMPOY FERRER Carles    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    S23    10:08:20
82.    184    GONZALEZ MARQUEZ Ruben    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    10:08:38
83.    114    CABEDO HERNANDEZ Marc    ULEVEL - SAFIRFRUITS    S23    10:09:36
84.    162    SALAS PASTO Eloi    TEAM MPGROUP    S23    10:10:43
85.    55    KOGUT Oded    SELECCION NACIONAL DE ISRAEL    S23    10:10:46
86.    196    LOPEZ LLORENTE Alvaro    PREVILEY MAGLIA COFORMA BEMBIB    S23    10:10:46
87.    127    PALLARES REYES Marcel    BAQUE TEAM    S23    10:10:46
88.    73    GOÑI ANZIZAR Ismael    LIZARTE    S23    10:10:46
89.    61    ARCANGELI Romain    AVC AIX EN PROVENCE    ELH    10:11:07
90.    47    URIA IGLESIAS Pablo    EOLO KOMETA    S23    10:11:07
91.    201    BUGARIN LEDO Aitor    LASAL COCINAS-LOURIÑA    ELH    10:12:21
92.    26    BENNASSAR ROSSELLO Francesc    DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO    S23    10:12:30
93.    97    ECHAVARRIA BUSTAMANTE Alonso    ALUMINIOS CORTIZO    S23    10:15:46
94.    181    AGUILERA CANO Abraham    ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR    ELH    10:17:26
95.    173    GARCIA VEDRI Antonio    HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4    ELH    10:18:59
96.    12    CASILLAS MARTIN Angel    BTAS. RODRIGUEZ EXTREMADURA    S23    10:19:25
 

Otros titulares en: Aficionados

más noticias

Tus equipos preferidos

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao