Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Hemeroteca
Noticia
AFICIONADOS lunes, 20 de marzo de 2023

Clasificación del Memorial Cirilo Zunzarren de Estella

Memorial Cirilo Zunzarren
Estella

1    126    UNAI    ZUBELDIA ELDUAIEN    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:39:26
2    70    IBAI    AZANZA BURUSCO    FINISHER    03:39:26
3    253    SERGIO    GUTIERREZ VARGAS    GOMUR CANTABRIA INFINITA    03:39:26
4    74    HUGO    AZNAR VIJUESCA    FINISHER    03:39:26
5    196    MARC    CABEDO HERNANDEZ    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:39:26
6    103    NICOLAS    ALUSTIZA GOENAGA    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:39:26
7    83    DYLAN    WESTLEY    FINISHER    03:39:26
8    503    JOAN ALBERT    RIERA CLAR    ARABAY - VAS BALEAR    03:39:26
9    180    JULEN    ARRIOLA-BENGOA BEITIA    CAJA RURAL - ALEA    03:39:26
10    116    IKER    MINTEGI CLAVER    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:39:26
11    65    ADRIA    FRANQUESA PRATS    FINISHER    03:39:26
12    258    DIEGO    HERRAN MARTIJA    GOMUR CANTABRIA INFINITA    03:39:26
13    261    NIL    GIMENO FERRER    GOMUR CANTABRIA INFINITA    03:39:26
14    508    DYLAN ROBERTO    JIMENEZ ARIAS    FINISHER    03:39:26
15    164    IÑAKI    NAVARRO PORTELLA    CAJA RURAL - ALEA    03:39:26
16    144    IMANOL    ALVAREZ ARRIOLA    EISER-HIRUMET    03:39:26
17    27    XABIER    CERRO DIAZ    BAQUE TEAM    03:39:26
18    69    IÑAKI    ORDOQUI SANSIÑENA    FINISHER    03:39:26
19    19    BEÑAT    ONAINDIA ARRIZABALAGA    BAQUE TEAM    03:39:26
20    181    GABRIEL    RODAS JIMENO    CAJA RURAL - ALEA    03:39:26
21    501    PAU    LLANERAS CASAS    ARABAY - VAS BALEAR    03:39:26
22    185    JON    IBARLUZEA ALBERDI    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:39:26
23    118    MAXIME    RENOUX    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:39:26
24    129    HARITZ    SEIN SANCHEZ    EIBAR    03:39:26
25    206    ALEJANDRO    GRANADOS BONILLA    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:39:26
26    507    DAVID ALEJANDRO    GONZALEZ SUESCA    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:39:26
27    157    BEN    HOULIHAN    EISER-HIRUMET    03:39:26
28    211    ENEKO    BEDIALAUNETA FERNANDEZ    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:39:26
29    73    ISMAEL    GOÑI ANZIZAR    FINISHER    03:39:26
30    26    UNAX    IZTUETA OLANO    BAQUE TEAM    03:39:38
31    66    ALBERT    MUNTANYA PLANA    FINISHER    03:40:09
32    113    AILETZ    LASA LIZARRAGA    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:40:09
33    228    CRISTOPHER HANS    TORRES RAMIREZ    GRUPO INTXAUSTI    03:40:09
34    298    PABLO    VAZQUEZ PEREZ    LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE    03:40:09
35    209    PABLO    ALVAREZ MARTINEZ    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:40:09
36    154    JON    ARAKAMA ZEBERIO    EISER-HIRUMET    03:40:09
37    217    EDUARDO    DE LA HOZ DELGADO    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:40:09
38    120    MANUEL    RODRIGUEZ ALONSO    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:40:09
39    222    ANDRES FELIPE    BERNAL GARAY    GRUPO INTXAUSTI    03:40:09
40    75    IVAN    GOMEZ LLORENTE    FINISHER    03:40:09
41    72    AIMAR    TADEO ARCAUZ    FINISHER    03:40:09
42    218    MARKEL    OLABE CIERBIDE    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:40:09
43    190    RAUL    BASTIDA NATIVIDAD    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:40:09
44    13    JULEN    GARCIA DIAZ    GRUPO EULEN-NUUK    03:40:09
45    187    EDER    RUIZ DE BALUGERA BARREDO    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:40:09
46    205    EDGAR DAVID    CADENA MARTINEZ    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:40:09
47    274    BRYAN ORLANDO    ROSERO CHAMORRO    HUESCA LA MAGIA - RENAULT    03:40:09
48    101    IMANOL    ACEÑA PEREZ DE HEREDIA    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:40:09
49    210    ANER    AROZENA DOMINGUEZ    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:40:21
50    336    OSCAR    GARCIA NAVARRO    ESSAX    03:41:12
51    151    IÑAKI    TRUJILLO DIAZ    EISER-HIRUMET    03:41:12
52    244    BEÑAT    CARBAYEDA URRUZOLA    JRG - URKIA MTB TEAM    03:41:12
53    165    ESTANISLAO    CALABUIG VAZQUEZ    CAJA RURAL - ALEA    03:41:12
54    115    SERGIO    LORENZO PENA    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:41:12
55    168    DANIEL    CEPA SERVER    CAJA RURAL - ALEA    03:41:12
56    55    EKAI    MORRAS HUERTA    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:41:12
57    502    JOAN ANTONI    POU ALGABA    ARABAY - VAS BALEAR    03:41:12
58    269    UNAX    LARA GARTZIA    HUESCA LA MAGIA - RENAULT    03:41:12
59    20    ENEKO    ARROSPIDE MALKORRA    BAQUE TEAM    03:41:12
60    506    RUBEN    RODRIGUES    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:41:12
61    16    AIMAR    EROSTARBE UGARTE    BAQUE TEAM    03:41:12
62    509    UGAITZ    OTXANDORENA ARTZE    FINISHER    03:41:17
63    46    MIKEL    IRIGOYEN IRAZOQUI    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:41:57
64    45    MIGUEL    AZCONA URIARTE    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:41:57
65    48    OIHAN    GOENAGA CABODEVILLA    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:41:57
66    293    MOHAMED AMINE    BELABESSI    LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE    03:44:16
67    104    IKER    BARANDIARAN IBARGUREN    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:44:16
68    9    LUIS DANIEL    OSES CAMPOS    GRUPO EULEN-NUUK    03:44:47
69    505    OIER    ALBIZUA PRADA    GRUPO EULEN-NUUK    03:46:59
70    186    JON    JURIO SESMA    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:48:04
71    188    IKER    SEMINARIO SANCHEZ    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:48:04
72    56    ASIER    AYECHU ARRARAS    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:48:44
73    268    JAVIER    ZAERA GISBERT    HUESCA LA MAGIA - RENAULT    03:48:44
74    264    DANIEL    SANAHUJA BARRIENDOS    HUESCA LA MAGIA - RENAULT    03:48:44
75    1    IÑAKI    ARZALLUS ARANAGA    GRUPO EULEN-NUUK    03:48:44
76    271    CHRISTIAN    JIMENEZ RUIZ    HUESCA LA MAGIA - RENAULT    03:48:44
77    2    QUENTIN    OSPITAL    GRUPO EULEN-NUUK    03:48:44
78    337    TADEO    RODRIGUEZ MORICHE    ESSAX    03:48:44
79    58    EKAITZ    IÑIGO DE MIGUEL    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:48:44
80    500    YERAY    GONZALEZ ALGARRA    ARABAY - VAS BALEAR    03:48:44
81    284    AITOR    MARTINEZ MARINA    BILBAINA S.C.    03:48:44
82    194    JAVIER    PASCUAL GALDAMEZ    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:48:44
83    272    MANUEL    GOMEZ DOMINGO    HUESCA LA MAGIA - RENAULT    03:48:44
84    117    IÑAKI    MURUA CARRASCO    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:48:44
85    137    MIKEL    PEREZ DE OBANOS MARTINEZ    EIBAR    03:48:44
86    51    ASIER    LASA MARTINEZ    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:48:44
87    328    DAVID    PUENTE GARCIA    BAQUE TEAM    03:48:44
88    112    GABRIEL    IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR    LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK    03:48:44
89    53    AITOR    ONDARRA EGUARAS    HOSTAL LATORRE EDERLAN    03:48:44
90    223    CLAUDIO GONZALO    OLIVERA ESPINEL    GRUPO INTXAUSTI    03:48:44
91    289    INAR    ALONSO MARTINEZ    LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE    03:48:44
92    24    MARCOS    MERINO GOMEZ    BAQUE TEAM    03:48:44
93    215    MAX    AGUIRRE MAIER    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:50:42
94    219    HARKAITZ    CALLEJA SOARES    ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA    03:50:42
95    189    SERGIO    LOPEZ PELEGRIN    TELCO - ON CLIMA - OSES    03:51:13
96    131    IKER    ACHAGA ROBLES    EIBAR    03:51:20
97    326    IVAN    GANZABAL RENTERIA    QODA CONSTRUCCIONES    03:52:10
 

Otros titulares en: Aficionados

más noticias

Tus equipos preferidos

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao