Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
AFICIONADOS jueves, 14 de abril de 2022

Alejandro Franco gana el Memorial Aitor Bugallo

El corredor del Gomur, Alejandro Franco, ha ganado este mediodía en Durango el Memorial Aitor Bugallo en la categoría Élite y Sub23.

VII Memorial Aitor Bugallo
Durango, 137,3 km, J14, 9:301º 278 FRANCO GONZALEZ, ALEJANDRO 10041869123 7118**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:17:32
2º 101 GUTIERREZ GONZALEZ, JORGE 10042905912 7674**** SUB-23 LIZARTE 03:17:44
3º 168 ROBINSON, FERGUS NICHOLAS 10023574418 Y8628**** ELITE EISER-HIRUMET 03:18:15
4º 62 AZPARREN IRURZUN, ENEKOITZ 10042256618 7255**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:18:15
5º 164 GANZABAL BILBAO, ANDER 10058396307 7894**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:18:15
6º 40 IZTUETA OLANO, UNAX 10085518416 7327**** SUB-23 BAQUE TEAM 03:18:15
7º 108 FERNANDEZ RODRIGUEZ, SINUHE 10041951571 7173**** SUB-23 LIZARTE 03:18:15
8º 112 WESTLEY, DYLAN 10118721415 Y8734**** SUB-23 LIZARTE 03:18:15
9º 138 MUJIKA LARRAIOTZ, MIKEL 10014855532 7283**** ELITE TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:18:15
10º 280 TRIGO HERNANDEZ, IKER 10043338267 7907**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:18:15
11º 111 ROSERO ROJAS, NIXON EFRAIN 10065282293 Y9105**** SUB-23 LIZARTE 03:18:15
12º 134 MARIN ARAGON , JOSE 10050314183 7921**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:18:15
13º 58 BERASATEGI GARMENDIA, XABIER 10023556331 7283**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:18:21
14º 1070 NAVARRETE HERNANDEZ, MARCOS 10037986392 2389**** ELITE VIGO-RIAS BAIXAS 03:18:27
15º 156 CAVIA SANZ, DANIEL 10041869830 7119**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:19:13
16º 201 ALDAMA UDAETA, OIER 10040449283 4591**** ELITE ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:19:31
17º 273 COTERILLO GONZALEZ, ANGEL 10023555624 7214**** ELITE GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:19:31
18º 513 BAZAN CLAVELES, OSCAR NEHUEN XEARA**** ELITE HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 03:19:31
19º 144 GARCIA VILLEGAS, ALVARO 10042111724 7219**** ELITE TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:19:31
20º 54 ESPARZA GARIN, UNAI 10042475674 7341**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:19:31
21º 63 MINTEGI CLAVER, IKER 10042497502 7349**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:19:31
22º 283 FERNANDEZ HERES, SAMUEL 10041710283 5843**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:20:02
23º 158 ALVAREZ ARRIOLA, IMANOL 10042254901 7254**** ELITE EISER-HIRUMET 03:20:02
24º 57 ARAKAMA ZEBERIO, JON 10042411616 7304**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:20:02
25º 145 MARTIN MURIEL, DANIEL 10041836989 7092**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:20:02
26º 284 HERRAN MARTIJA, DIEGO 10073556696 7226**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:20:02
27º 199 FERNANDEZ GARCIA, SAMUEL 10041547407 5350**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA 03:20:02
28º 71 ALUSTIZA GOENAGA, NICOLAS 10073173952 7260**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:20:02
29º 187 RODAS JIMENO, GABRIEL 10041653400 5419**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA 03:20:02
30º 48 ORTIZ HEER, FLAVIO 10052831739 7229**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:20:02
31º 59 LASA LIZARRAGA, AILETZ 10037713479 2107**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:20:47
32º 131 AMONARRIZ ZUBIONDO, ANDER 10042289758 7260**** ELITE TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:20:47
33º 60 MURUA CARRASCO, IÑAKI 10042257123 7255**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:20:47
34º 52 GARCIA DIAZ, JULEN 10041706748 5802**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:21:42
35º 148 SMRECZEK, KACPER MAREK XENAV**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:21:47
36º 183 GARCIA FRANCES, PABLO 10041189719 5178**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA 03:22:04
37º 107 CASTRILLO ZAPATER, PABLO 10037383275 1817**** SUB-23 LIZARTE 03:22:04
38º 345 CARASA GRANADOS, ALVARO 10039541325 3960*** ELITE VIGO-RIAS BAIXAS 03:22:04
39º 167 HOULIHAN, BEN XEEUS**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:22:04
40º 49 EIZAGIRRE MUGICA, IÑIGO 10042451426 7321**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:22:04
41º 192 GUARDEÑO ROMA, JAUME 10041000870 4923**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA 03:22:10
42º 324 CLAVERO CASTILLO, PABLO 10062245991 5339**** ELITE HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 03:22:10
43º 204 AROZENA DOMINGUEZ, ANER 10042460621 7326**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:22:10
44º 279 GIL VELAZ, JON 10042502956 7351**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:22:10
45º 65 LOPEZ ISLA, ANDER 10041704728 5801**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:22:56
46º 97 AZNAR VIJUESCA, HUGO 10043262586 7876**** SUB-23 LIZARTE 03:22:56
47º 39 ZOILO ELEXGARAY, UNAI 10100772068 7929**** SUB-23 BAQUE TEAM 03:22:56
48º 180 GONZALEZ MARTINEZ, NATXO 10040914984 4868**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA 03:23:19
49º 46 CAMINO ARTEAGA, EDER 10063947838 7918**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:23:22
50º 162 BOFILL XUCLA, GERARD 10039730574 4166**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:23:50
51º 342 AZURMENDI DAÑOBEITIA, HARITZ FELIX 10043354738 7917**** SUB-23 BIZIKLETA.COM 03:24:07
52º 325 NAVEIRA VISUS, MARC 10040680871 4744**** SUB-23 HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 03:24:07
53º 281 GUTIERREZ VARGAS, SERGIO 10042113643 7220**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA 03:24:23
54º 115 ARROSPIDE MALKORRA, ENEKO 10075555809 7326**** SUB-23 EIBAR 03:25:11
55º 1010 ARA PEREZ , PABLO 10037382669 1817**** SUB-23 VIGO-RIAS BAIXAS 03:25:18
56º 124 SEIN SANCHEZ, HARITZ 10063947333 4957**** SUB-23 EIBAR 03:25:40
57º 166 BENT, ADAM XEEUS**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:25:40
58º 44 ALBIZUA PRADA, OIER 10107080304 7942**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:25:40
59º 99 NIETO SANCHEZ, ANTONIO 10041588833 5373**** SUB-23 LIZARTE 03:25:40
60º 50 AZKARATE MORENO, ANDONI 10042386758 7285**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:25:40
61º 23 AURRECOECHEA MARTIN, HECTOR 10041985523 7196**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN 03:25:40
62º 110 JIMENEZ ARIAS, DYLAN ROBERTO 10090744490 Y9236**** SUB-23 LIZARTE 03:25:40
63º 102 CRIADO DE FRUTOS, DANIEL 10036667802 1108**** SUB-23 LIZARTE 03:25:40
64º 1078 GOITISOLO OTAZUA, JOANES 10115564265 7231**** ELITE ALDAPA CYCLE STORE 03:25:40
65º 31 ARANCETA BILBAO, EGOITZ 10046229574 7912**** SUB-23 BAQUE TEAM 03:25:42
66º 160 MUÑIZ BARBOLLA, OIER 10067452164 7922**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:26:37
67º 315 SANCHEZ GAVILAN, JUAN 10038267086 2683**** SUB-23 HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 03:26:42
68º 266 URANGA ODRIOZOLA, JAGOBA 10092989638 7304**** SUB-23 CONSTRUCCIONES QODA 03:26:42
69º 18 LARRAÑAGA ARAKAMA, OIER 10107163358 4433**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN 03:26:42
70º 25 KRAWIEC , KACPER JAKUB XENAV**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN 03:26:42
71º 318 LARA GARTZIA, UNAX 10069033062 7918**** SUB-23 HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 03:26:42
72º 132 JURIO SESMA, JON 10042486384 7345**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:26:42
73º 133 RUIZ DE BALUGERA BARREDO, EDER 10041703920 5800**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:26:42
74º 212 LARRAZABAL OCHOA, OIHAN 10067451760 7284**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:27:50
75º 200 SIMOES LOPES, LUCAS XENAV**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA 03:27:54
76º 135 SEMINARIO SANCHEZ, IKER 10042502552 7351**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES 03:28:10
77º 125 SEMPERENA OYARZABAL, TELMO 10042291879 7260**** SUB-23 EIBAR 03:28:16
78º 88 RAMON ALTUNA, HARITZ 10063948040 7284**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM 03:28:16
79º 51 AZKARATE MORENO, ASIER 10042386859 7285**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:28:16
80º 43 GURIDI IRUIN, ARATZ 10066492975 7283**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:28:16
81º 205 TORRES CIFUENTES, JOSEBA 10040079067 4434**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:28:16
82º 117 GARMENDIA SANTESTEBAN, ARKAITZ 10072810204 7323**** SUB-23 EIBAR 03:28:16
83º 45 CUEVA ETXEBERRIARTEUN, UNAI 10040079774 4434**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK 03:28:16
84º 268 LIZASOAIN ECHEVERZ, MIKEL 10073351784 7348**** SUB-23 CONSTRUCCIONES QODA 03:28:16
85º 64 GOMEZ LLORENTE, IVAN 10041792331 7026**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 03:28:16
86º 157 URIONABARRENETXEA ARANBARRI, ASIER 10053958959 7914**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:28:16
87º 118 GUTIERREZ GARCIA, ANDER 10040299137 4516**** ELITE EIBAR 03:28:16
88º 33 BENGOECHEA RELLOSO, GALDER 10096891361 4469**** SUB-23 BAQUE TEAM 03:28:16
89º 210 BEDIALAUNETA FERNANDEZ, ENEKO 10090804209 7926**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:28:20
90º 593 ALDAY SANCHEZ, IBON 10037169067 1609**** SUB-23 ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E 03:28:52
91º 161 APODAKA GONZALO, ENEKO 10067451962 7905**** SUB-23 EISER-HIRUMET 03:28:56
92º 206 ALVAREZ MARTINEZ, PABLO 10112734794 7284**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:28:56
93º 261 GANZABAL RENTERIA, IVAN 10126461914 1807**** SUB-23 CONSTRUCCIONES QODA 03:29:06
94º 213 PILECEK, JAKUB XEEUS**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:29:06
95º 202 PEREZ ROIS, ENEKO 10023565425 4468**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:29:16
96º 586 MADARIAGA MARTINEZ, IMANOL 10050169491 1609**** SUB-23 PUNTA GALEA T.E. 03:29:28
97º 208 SAENZ HERRERA, MIGUEL LEON 10038704903 3187**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA 03:29:28
DNF 2 IRIGOYEN IRAZOKI, MIKEL 10088411339 4456**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 5 LOPEZ URROZ, OSCAR 10088830863 7313**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 8 AGUIRRE MAIER, MAX 10042377462 7282**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 9 GOENAGA CABODEVILLA, OIHAN 10063663508 7312**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 13 GOÑI ERRO, XABIER 10104084014 7362**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 14 MOLINERO APELLANIZ, GORKA 10042493761 7348**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 15 GARBAYO TROUNG, ROMEO 10111048008 7877**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 16 ONDARRA EGUARAS, AITOR 10083536683 7347**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 20 DELGADO GARCIA, MIKEL 10051531939 5801**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 21 LLORENTE RUIZ, RUBEN 10104402696 1749**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 22 RUBIO CALVO, GUILLERMO 10112293446 7156**** SUB-23 HOSTAL LATORRE EDERLAN
DNF 34 ORTEGA SORO, GORKA 10037632041 2049**** SUB-23 BAQUE TEAM
DNF 41 AJERRISTA AZKUE, EKAIN 10072918924 7252**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK
DNF 47 MURCIA LALAGUNA, HODEI 10041705435 5801**** SUB-23 GRUPO EULEN - NUUK
DNF 55 ZEA CONTRERAS, LUIS DANIEL XEEUS**** ELITE GRUPO EULEN - NUUK
DNF 66 CASTILLA PICAZA, ASIER 10042378977 7282**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK
DNF 68 ZUBELDIA ELDUAIEN, UNAI 10072811113 7303**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK
DNF 69 AGIRRE EGAÑA, AITOR 10073173144 7327**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK
DNF 75 RENOUX, MAXIME XEEUS**** SUB-23 LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK
DNF 76 ALLENDE MORANTE, HAIMAR 10067263319 7904**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 77 ARRIORTUA ZORRILLA, IMANOL 10113149571 7895**** ELITE ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 79 CALVO GONZALEZ, ERLANTZ 10037704284 2097**** ELITE ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 81 LARRAÑAGA RAMIREZ, AIMAR 10093552238 7282**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 84 MARTINEZ MARINA, AITOR 10112879385 7911**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 85 MARTINEZ CASTAÑOS, GORKA 10073042596 7917**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 86 MENDEZ SANZ, JAVIER 10041886095 7131**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 89 URRUELA BILBAO, JON ANDER 10100113478 7918**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 91 SACRISTAN MARTIN, LANDER 10096929959 2097**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 92 UGARTE LEAL, DANIEL 10079500271 1317**** SUB-23 ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 95 BRIGNAUD, JEREMIE XEEUS**** ELITE ZABALGARBI CYCLING TEAM
DNF 100 CARRASCOSA MILLER, PABLO 10041587924 5373**** SUB-23 LIZARTE
DNF 103 CASTRESANA MARTINEZ , PABLO 10078077607 7911**** SUB-23 LIZARTE
DNF 113 AIESTARAN GOIKOETXEA, AIMAR 10042408986 7303**** SUB-23 EIBAR
DNF 119 MORILLO TRINIDAD, JON 10041041690 4958**** SUB-23 EIBAR
DNF 120 PEREZ DE OBANOS MARTINEZ, MIKEL 10042382011 7283**** SUB-23 EIBAR
DNF 121 POZO NOTARIO, ASIER 10048408236 7260**** SUB-23 EIBAR
DNF 122 ROCA LUQUE, ALFONSO 10041154656 5121**** SUB-23 EIBAR
DNF 128 UNAMUNO EGIA, IBAI 10073554474 7304**** SUB-23 EIBAR
DNF 139 CERVIÑO PUEYO, IKER 10042496286 7348**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES
DNF 140 BASTIDA NATIVIDAD, RAUL 10037260108 1662**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES
DNF 141 DIAZ DE ANDRES, IBON 10070040044 7284**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES
DNF 143 BERANGO GUTIERREZ, AIMAR 10042482041 7343**** SUB-23 TELCO.M - ON CLIMA - OSES
DNF 151 HERNANDEZ GAMERO, LANDER 10070525751 7917**** SUB-23 EISER-HIRUMET
DNF 153 BARANDIARAN IBARGUREN, IKER 10042245807 7251**** SUB-23 EISER-HIRUMET
DNF 154 ARISPE MADARIAGA, ANDER 10079783995 1610**** SUB-23 EISER-HIRUMET
DNF 155 TRUJILLO DIAZ, IÑAKI 10054725663 7913**** SUB-23 EISER-HIRUMET
DNF 170 DE IBERO URRESTARAZU, ANARTZ 10042291778 7260**** SUB-23 TEAM XE
DNF 171 GOMEZ ARRANZ, IKER 10119092540 7918**** SUB-23 TEAM XE
DNF 172 ALONSO MARTINEZ, INAR 10087915124 7174**** SUB-23 TEAM XE
DNF 189 LOSARCOS MARCO, ADRIAN 10042500734 7350**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA
DNF 190 ERDOZIA GONZALEZ DE PEDROSO, JON 10050850717 7343**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA
DNF 191 RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA, DIEGO 10067668089 7284**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA
DNF 193 CASTELLON RIBALTA, JAN 10043668067 4953**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA
DNF 195 ECHEVERRIA AZPILICUETA, MARTZEL 10052575293 2107**** SUB-23 CAJA RURAL - ALEA
DNF 207 ARROIABE MELO, ERIK 10065716571 7282**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA
DNF 209 SUBIJANA GARCIA, JORGE 10081544850 5800**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA
DNF 211 PAGAZAURTUNDUA RUIZ, UNAI 10085457283 7906**** SUB-23 ELECTRO ALAVESA - ZUIA
DNF 230 LAIGLESIA GOENA, ENAITZ 10042287839 7259**** SUB-23 GOIERRI KIROL ELKARTEA
DNF 231 SORARRAIN AGIRREZABALA, GORKA 10124056213 7249**** ELITE BAQUE TEAM
DNF 233 KORTAZAR URIBARRI, ANARTZ 10112601523 7225**** SUB-23 ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
DNF 234 INTXAUSTI FERNANDEZ, LUIS 10090559685 4636**** SUB-23 ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
DNF 236 AURREKOETXEA LOPEZ, AITOR 10106877210 7912**** SUB-23 ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
DNF 239 GARMENDIA ETXEBERRIA, AITOR 10023554614 7303**** SUB-23 AMPO IKOLANSPORTS
DNF 243 BARANDIARAN MURUA, MIKEL 10023556230 7260**** SUB-23 AMPO IKOLANSPORTS
DNF 267 ALKAIN SAGARNA, PERU 10073173851 7253**** SUB-23 CONSTRUCCIONES QODA
DNF 269 OCAÑA GOIKOETXEA, ANDONI 10104081283 7341**** SUB-23 CONSTRUCCIONES QODA
DNF 271 LOPEZ SORIA, ALEJANDRO 10112690237 7918**** ELITE CONSTRUCCIONES QODA
DNF 286 SUAREZ FERNANDEZ , ALAIN 10042101923 7219**** SUB-23 GOMUR CANTABRIA INFINITA
DNF 287 LOPEZ SACRISTAN, MARIO 10041790816 7025**** SUB-23 BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER
DNF 289 BARCENA SAN MARTIN, ADRIAN 10042123141 7222**** SUB-23 NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
DNF 319 RUIZ OLIVARES, ASIER 10073042600 7907**** SUB-23 HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4
DNF 1029 LANCHAS ALCAIDE, CRISTINO 10041826582 7083**** SUB-23 VIGO-RIAS BAIXAS
DNF 1039 GARCIA ARAGONESES, MARCOS 10041793745 7027**** SUB-23 VIGO-RIAS BAIXAS
DNF 1040 HERNAIZ SANTAMARIA, VICENTE 10041865887 7116**** ELITE VIGO-RIAS BAIXAS
DNF 1238 HERNANDEZ FERNANDEZ, ARITZ 10008990567 7911**** ELITE BERRIZ B.E

Otros titulares en: Aficionados

más noticias

Tus equipos preferidos

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao