Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
PROFESIONALES jueves, 20 de abril de 2017

Nicola Ruffoni gana la 3ª en Croacia; Rosón, nuevo líder

El corredor italiano del Bardiani-CSf, Nicola Ruffoni, ha ganado, al sprint, la 3ª etapa del Tour de Croacia (Imotski - Zadar).

Una fuga de ocho corredores ha sido cazada en el circuito final, a menos de dos kilómetros de meta, poco después de que Sacha Modolo (UAE) se haya ido al suelo y se haya quedado sobre la acera doliéndose del hombro.

Ruffoni ha superado a Nizzolo en el sprint, con cierta facilidad.

El nuevo líder de la carrera es Jaime Rosón (Caja Rural - Seguros RGA).

3ª etapa

1    Nicola RUFFONI    ITA    BRD    27    5:55:27
2    Giacomo NIZZOLO    ITA    TFS    28    +0
3    Riccardo MINALI    ITA    AST    22    +0
4    Ahmet ORKEN    TUR    TRK    24    +0
5    Eduard Michael GROSU    ROU    NIP    25    +0
6    Roberto FERRARI    ITA    UAD    34    +0
7    Marco CANOLA    ITA    NIP    29    +0
8    Daniel AUER    AUT    RSW    23    +0
9    Ivan SAVITSKIY    RUS    GAZ    25    +0
10    Nicolas MARINI    ITA    NIP    24    +0
11    Guillaume BOIVIN    CAN    ICA    28    +0
12    Martijn VERSCHOOR    NED    TNN    32    +0
13    Dylan PAGE    SUI    CJR    24    +0
14    Luis Guillermo MAS BONET    ESP    CJR    28    +0
15    Jason LOWNDES    AUS    ICA    23    +0
16    Davide MUCELLI    ITA    MKT    31    +0
17    Colin Chris STÜSSI    SUI    TRA    24    +0
18    Gasper KATRASNIK    SLO    ADR    22    +0
19    Jan POLANC    SLO    UAD    25    +0
20    Vincenzo NIBALI    ITA    TBM    33    +0
21    Boy VAN POPPEL    NED    TFS    29    +0
22    Paolo SIMION    ITA    BRD    25    +0
23    Dusan RAJOVIC    SRB    ADR    20    +0
24    Matija KVASINA    CRO    RSW    36    +0
25    Radoslav ROGINA    CRO    ADR    38    +0
26    Felix GROSSSCHARTNER    AUT    CCC    24    +0
27    Jan HIRT    CZE    CCC    26    +0
28    Antonio PARRINELLO    ITA    GME    29    +0
29    Andrea PERON    ITA    TNN    29    +0
30    Antonio DI SANTE    ITA    GME    24    +0
31    José Manuel DÍAZ    ESP    ICA    22    +0
32    Jesper HANSEN    DEN    AST    27    +0
33    Diego RUBIO HERNANDEZ    ESP    CJR    26    +0
34    Lukas JAUN    SUI    TRA    26    +0
35    Charles PLANET    FRA    TNN    24    +0
36    Daniel TUREK    CZE    ICA    24    +0
37    Marco COLEDAN    ITA    TFS    29    +0
38    Luca CHIRICO    ITA    TRK    25    +0
39    Truls KORSÆTH    NOR    AST    24    +0
40    Ruslan TLEUBAYEV    KAZ    AST    30    +0
41    Michael THOMPSON    GBR    WGN    22    +0
42    James KNOX    GBR    WGN    22    +0
43    Mykhaylo KONONENKO    UKR    KLS    30    +0
44    Jonathan Klever CAICEDO CEPEDA    ECU    BSM    24    +0
45    Kanstantsin SIUTSOU    BLR    TBM    35    +0
46    Emanuel KISERLOVSKI    CRO    MKT    33    +0
47    Roy GOLDSTEIN    ISR    ICA    24    +0
48    Lukasz OWSIAN    POL    CCC    27    +0
49    Giulio CICCONE    ITA    BRD    23    +0
50    Vitaliy BUTS    UKR    KLS    31    +0
51    Manuele BOARO    ITA    TBM    30    +0
52    Llibert SENDROS JUVE    ESP    KLS    26    +0
53    Joonas HENTTALA    FIN    TNN    26    +0
54    Bakhtiyar KOZHATAYEV    KAZ    AST    25    +0
55    Nicola BOEM    ITA    BRD    28    +0
56    Artem NYCH    RUS    GAZ    22    +0
57    David LOZANO RIBA    ESP    TNN    29    +0
58    Leszek PLUCINSKI    POL    CCC    27    +0
59    Nathan DRAPER    GBR    WGN    20    +0
60    Michael O'LOUGHLIN    IRL    WGN    20    +0
61    Ivan BALYKIN    RUS    TRK    27    +0
62    Mateo FRANKOVIC    CRO    MKT    23    +0
63    Jure GOLCER    SLO    ADR    40    +0
64    Aleksei RYBALKIN    RUS    GAZ    24    +0
65    Oscar Eduardo SANCHEZ GUARIN    COL    BSM    32    +0
66    Damian LÜSCHER    SUI    TRA    20    +0
67    DANIEL ANDRES ROZO VELEZ    COL    BSM    25    +0
68    CARLOS ANDRES BECERRA ALARCON    COL    BSM    35    +0
69    Fabio CALABRIA    AUS    TNN    30    +0
70    Guy SAGIV    ISR    ICA    23    +0
71    Gorazd PER    SLO    ADR    20    +0
72    Jonathan FUMEAUX    SUI    TRA    29    +0
73    Javier MEGIAS LEAL    ESP    TNN    34    +0
74    Branislau SAMOILAU    BLR    CCC    32    +0
75    Nikolay TRUSOV    RUS    GAZ    32    +0
76    Andriy VASYLYUK    UKR    KLS    30    +0
77    Johannes SCHINNAGEL    GER    RSW    21    +0
78    Sergiy LAGKUTI    UKR    KLS    32    +0
79    Riccardo STACCHIOTTI    ITA    NIP    26    +0
80    Dmitriy GRUZDEV    KAZ    AST    31    +0
81    Dennis VAN WINDEN    NED    ICA    30    +0
82    Valerio AGNOLI    ITA    TBM    32    +0
83    Laurent DIDIER    LUX    TFS    33    +0
84    Franco PELLIZOTTI    ITA    TBM    39    +0
85    Jonathan LASTRA MARTINEZ    ESP    CJR    24    +0
86    Vincenzo ALBANESE    ITA    BRD    21    +0
87    Enrico BARBIN    ITA    BRD    27    +0
88    Arman KAMYSHEV    KAZ    AST    26    +0
89    Gregory RAST    SUI    TFS    37    +0
90    Javier MORENO BAZAN    ESP    TBM    33    +0
91    Domen NOVAK    SLO    TBM    22    +0
92    Andrii BRATASHCHUK    UKR    KLS    25    +0
93    Matthias REUTIMANN    SUI    TRA    23    +0
94    Luis Enrique DAVILA    MEX    ICA    25    +0
95    Kiel REIJNEN    USA    TFS    31    +0
96    Stephan RABITSCH    AUT    RSW    26    +0
97    Jaime ROSON GARCIA    ESP    CJR    24    +0
98    Rafael REIS    POR    CJR    25    +0
99    Evgeny SHALUNOV    RUS    GAZ    25    +0
100    Mirco MAESTRI    ITA    BRD    26    +0
101    Michal SCHLEGEL    CZE    CCC    22    +0
102    Alan MARANGONI    ITA    NIP    33    +2:21
103    Mustafa SAYAR    TUR    TRK    28    +2:32
104    David JABUKA    CRO    MKT    20    +2:32
105    Christopher WILLIAMS    AUS    TNN    36    +2:32
106    Julien BERNARD    FRA    TFS    25    +2:32
107    Uroš Repše    SLO    MKT    24    +2:32
108    Aristóbulo CALA    COL    BSM    27    +2:32
109    Andrea GUARDINI    ITA    UAD    28    +2:32
110    Gregor GAZVODA    SLO    ADR    36    +2:32
111    Oleksandr POLIVODA    UKR    KLS    30    +2:32
112    Kristijan ÐURASEK    CRO    UAD    30    +2:32
113    Ashley DENNIS    GBR    WGN    22    +2:32
114    Matteo RABOTTINI    ITA    MKT    30    +2:32
115    GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI    ITA    MKT    34    +2:32
116    Valentin BAILLIFARD    SUI    TRA    24    +2:32
117    Ahmet AKDYLEK    TUR    TRK    29    +2:32
118    Etienne GEORGI    GBR    WGN    19    +2:32
119    Samuel HARRISON    GBR    WGN    25    +2:32
120    Francesco CANEPA    ITA    GME    20    +2:32
121    Yuma KOISHI    JPN    NIP    24    +2:32
122    Daniil FOMINYKH    KAZ    AST    26    +2:32
123    Pirmin LANG    SUI    TRA    33    +2:32
124    Riccardo ZOIDL    AUT    RSW    29    +2:32
125    Artur ERSHOV    RUS    GAZ    27    +2:32
126    Edward RAVASI    ITA    UAD    23    +2:32
127    Marcin BIALOBLOCKI    POL    CCC    34    +2:32
128    Leonardo CANEPA    ITA    GME    20    +2:32
129    Anton VOROBYEV    RUS    GAZ    27    +2:32
130    Sergey LAGUTIN    RUS    GAZ    36    +2:32
131    Kazushige KUBOKI    JPN    NIP    28    +2:32
132    Oleksandr PREVAR    UKR    KLS    27    +2:32
133    iga Grošelj    SLO    ADR    24    +2:42
134    Roland THALMANN    SUI    TRA    24    +3:09
135    Markus EIBEGGER    AUT    RSW    33    +3:09
136    Juan Sebastian TAMAYO MARTINEZ    COL    BSM    29    +3:15
137    Alexander ARANBURU DEVA    ESP    CJR    22    +3:32
138    Justin OIEN    USA    CJR    22    +3:32
139    Adriano BROGI    ITA    GME    26    +4:11
140    Marco TIZZA    ITA    GME    25    +4:11
141    Lorenzo ROTA    ITA    BRD    22    +4:11
142    Sacha MODOLO    ITA    UAD    30    +4:25
143    Davide PACCHIARDO    ITA    GME    27    +6:44
144    Andrea BORSO    ITA    ADR    23    +8:29
145    Feritcan SAMLI    TUR    TRK    23    +8:29
DNF    Jannik STEIMLE    GER    RSW    21     
DNF    Przemyslaw NIEMIEC    POL    UAD    37     
DNF    Eugenio ALAFACI    ITA    TFS    27     
DNF    Nikolay MIHAYLOV    BUL    CCC    29     
DNF    Camilo GOMEZ    COL    BSM    33     
DNF    JONATHAN STIL MILLAN AYALA    COL    BSM    29     
DNF    Sebastian LANDER    DEN    GME    26     
DNF    Bruno MALTAR    CRO    MKT    23     

General
1    Jaime ROSON GARCIA    ESP    CJR    24    14:03:18
2    Vincenzo NIBALI    ITA    TBM    33    +5
3    Jan HIRT    CZE    CCC    26    +9
4    Felix GROSSSCHARTNER    AUT    CCC    24    +15
5    Kanstantsin SIUTSOU    BLR    TBM    35    +20
6    Jan POLANC    SLO    UAD    25    +27
7    Oscar Eduardo SANCHEZ GUARIN    COL    BSM    32    +32
8    James KNOX    GBR    WGN    22    +32
9    Branislau SAMOILAU    BLR    CCC    32    +32
10    CARLOS ANDRES BECERRA ALARCON    COL    BSM    35    +32
11    Michal SCHLEGEL    CZE    CCC    22    +32
12    Jonathan LASTRA MARTINEZ    ESP    CJR    24    +40
13    Radoslav ROGINA    CRO    ADR    38    +43
14    Artem NYCH    RUS    GAZ    22    +43
15    Aleksei RYBALKIN    RUS    GAZ    24    +43
16    Jesper HANSEN    DEN    AST    27    +50
17    Marco CANOLA    ITA    NIP    29    +1:07
18    Matija KVASINA    CRO    RSW    36    +1:07
19    Lukasz OWSIAN    POL    CCC    27    +1:07
20    Jonathan Klever CAICEDO CEPEDA    ECU    BSM    24    +1:07
21    Giulio CICCONE    ITA    BRD    23    +1:07
22    Bakhtiyar KOZHATAYEV    KAZ    AST    25    +1:07
23    Javier MEGIAS LEAL    ESP    TNN    34    +1:07
24    Luis Guillermo MAS BONET    ESP    CJR    28    +1:25
25    Jonathan FUMEAUX    SUI    TRA    29    +1:37
26    José Manuel DÍAZ    ESP    ICA    22    +1:45
27    Jure GOLCER    SLO    ADR    40    +1:45
28    Leszek PLUCINSKI    POL    CCC    27    +1:47
29    Laurent DIDIER    LUX    TFS    33    +1:55
30    Emanuel KISERLOVSKI    CRO    MKT    33    +2:12
31    Colin Chris STÜSSI    SUI    TRA    24    +2:16
32    DANIEL ANDRES ROZO VELEZ    COL    BSM    25    +2:16
33    Andriy VASYLYUK    UKR    KLS    30    +2:16
34    Kristijan ÐURASEK    CRO    UAD    30    +2:28
35    Evgeny SHALUNOV    RUS    GAZ    25    +2:55
36    Daniel TUREK    CZE    ICA    24    +3:00
37    Julien BERNARD    FRA    TFS    25    +3:09
38    Matteo RABOTTINI    ITA    MKT    30    +3:12
39    Antonio DI SANTE    ITA    GME    24    +3:14
40    Llibert SENDROS JUVE    ESP    KLS    26    +3:14
41    Riccardo ZOIDL    AUT    RSW    29    +3:15
42    Stephan RABITSCH    AUT    RSW    26    +3:16
43    Valentin BAILLIFARD    SUI    TRA    24    +3:26
44    Vitaliy BUTS    UKR    KLS    31    +3:29
45    Nikolay TRUSOV    RUS    GAZ    32    +4:08
46    Michael O'LOUGHLIN    IRL    WGN    20    +4:10
47    Luca CHIRICO    ITA    TRK    25    +4:11
48    Damian LÜSCHER    SUI    TRA    20    +4:11
49    Franco PELLIZOTTI    ITA    TBM    39    +4:11
50    Javier MORENO BAZAN    ESP    TBM    33    +4:11
51    Roland THALMANN    SUI    TRA    24    +4:16
52    Ahmet ORKEN    TUR    TRK    24    +4:18
53    Luis Enrique DAVILA    MEX    ICA    25    +4:33
54    Daniil FOMINYKH    KAZ    AST    26    +5:03
55    Markus EIBEGGER    AUT    RSW    33    +5:21
56    Alexander ARANBURU DEVA    ESP    CJR    22    +5:27
57    Aristóbulo CALA    COL    BSM    27    +5:41
58    David LOZANO RIBA    ESP    TNN    29    +5:44
59    Andrii BRATASHCHUK    UKR    KLS    25    +5:44
60    Marco TIZZA    ITA    GME    25    +6:00
61    Mateo FRANKOVIC    CRO    MKT    23    +6:07
62    Mustafa SAYAR    TUR    TRK    28    +6:12
63    Mykhaylo KONONENKO    UKR    KLS    30    +6:17
64    Valerio AGNOLI    ITA    TBM    32    +6:17
65    Enrico BARBIN    ITA    BRD    27    +6:29
66    Oleksandr PREVAR    UKR    KLS    27    +6:43
67    Kiel REIJNEN    USA    TFS    31    +7:16
68    Davide MUCELLI    ITA    MKT    31    +7:46
69    Leonardo CANEPA    ITA    GME    20    +8:16
70    Edward RAVASI    ITA    UAD    23    +8:19
71    Joonas HENTTALA    FIN    TNN    26    +8:47
72    Yuma KOISHI    JPN    NIP    24    +8:47
73    Davide PACCHIARDO    ITA    GME    27    +8:53
74    iga Grošelj    SLO    ADR    24    +9:02
75    Giacomo NIZZOLO    ITA    TFS    28    +9:43
76    Ivan SAVITSKIY    RUS    GAZ    25    +9:49
77    Ruslan TLEUBAYEV    KAZ    AST    30    +9:49
78    Andrea PERON    ITA    TNN    29    +9:49
79    Antonio PARRINELLO    ITA    GME    29    +9:49
80    Diego RUBIO HERNANDEZ    ESP    CJR    26    +9:49
81    Charles PLANET    FRA    TNN    24    +9:49
82    Roy GOLDSTEIN    ISR    ICA    24    +9:49
83    Michael THOMPSON    GBR    WGN    22    +9:49
84    Fabio CALABRIA    AUS    TNN    30    +9:49
85    Dennis VAN WINDEN    NED    ICA    30    +9:49
86    Johannes SCHINNAGEL    GER    RSW    21    +9:49
87    Gregory RAST    SUI    TFS    37    +9:49
88    Dmitriy GRUZDEV    KAZ    AST    31    +9:49
89    Arman KAMYSHEV    KAZ    AST    26    +9:49
90    Mirco MAESTRI    ITA    BRD    26    +9:49
91    Uroš Repše    SLO    MKT    24    +10:18
92    Lorenzo ROTA    ITA    BRD    22    +10:40
93    David JABUKA    CRO    MKT    20    +12:21
94    Artur ERSHOV    RUS    GAZ    27    +12:21
95    Francesco CANEPA    ITA    GME    20    +12:21
96    Marcin BIALOBLOCKI    POL    CCC    34    +12:21
97    Ashley DENNIS    GBR    WGN    22    +12:21
98    Etienne GEORGI    GBR    WGN    19    +12:21
99    Sergey LAGUTIN    RUS    GAZ    36    +12:21
100    Marco COLEDAN    ITA    TFS    29    +13:01
101    Gasper KATRASNIK    SLO    ADR    22    +13:06
102    Lukas JAUN    SUI    TRA    26    +13:06
103    Guy SAGIV    ISR    ICA    23    +13:06
104    Manuele BOARO    ITA    TBM    30    +13:06
105    Nathan DRAPER    GBR    WGN    20    +13:06
106    Matthias REUTIMANN    SUI    TRA    23    +13:06
107    Sergiy LAGKUTI    UKR    KLS    32    +13:06
108    Domen NOVAK    SLO    TBM    22    +13:06
109    Adriano BROGI    ITA    GME    26    +13:56
110    Sacha MODOLO    ITA    UAD    30    +14:04
111    Nicola BOEM    ITA    BRD    28    +14:19
112    Nicola RUFFONI    ITA    BRD    27    +14:32
113    Eduard Michael GROSU    ROU    NIP    25    +14:34
114    Riccardo MINALI    ITA    AST    22    +14:35
115    Nicolas MARINI    ITA    NIP    24    +14:38
116    Paolo SIMION    ITA    BRD    25    +14:42
117    Dylan PAGE    SUI    CJR    24    +14:42
118    Jason LOWNDES    AUS    ICA    23    +14:42
119    Dusan RAJOVIC    SRB    ADR    20    +14:42
120    Roberto FERRARI    ITA    UAD    34    +14:42
121    Daniel AUER    AUT    RSW    23    +14:42
122    Boy VAN POPPEL    NED    TFS    29    +14:42
123    Guillaume BOIVIN    CAN    ICA    28    +14:42
124    Truls KORSÆTH    NOR    AST    24    +14:42
125    Ivan BALYKIN    RUS    TRK    27    +14:42
126    Gorazd PER    SLO    ADR    20    +14:42
127    Vincenzo ALBANESE    ITA    BRD    21    +14:42
128    Riccardo STACCHIOTTI    ITA    NIP    26    +14:42
129    Rafael REIS    POR    CJR    25    +14:42
130    Martijn VERSCHOOR    NED    TNN    32    +15:02
131    Samuel HARRISON    GBR    WGN    25    +15:38
132    Oleksandr POLIVODA    UKR    KLS    30    +15:38
133    Gregor GAZVODA    SLO    ADR    36    +15:38
134    GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI    ITA    MKT    34    +15:38
135    Andrea BORSO    ITA    ADR    23    +16:55
136    Alan MARANGONI    ITA    NIP    33    +17:03
137    Anton VOROBYEV    RUS    GAZ    27    +17:11
138    Pirmin LANG    SUI    TRA    33    +17:12
139    Christopher WILLIAMS    AUS    TNN    36    +17:14
140    Andrea GUARDINI    ITA    UAD    28    +17:14
141    Kazushige KUBOKI    JPN    NIP    28    +17:14
142    Ahmet AKDYLEK    TUR    TRK    29    +17:44
143    Juan Sebastian TAMAYO MARTINEZ    COL    BSM    29    +17:57
144    Justin OIEN    USA    CJR    22    +18:14
145    Feritcan SAMLI    TUR    TRK    23    +23:11

Otros titulares en: Profesionales

más noticias

Tus equipos preferidos

Resultados (terminadas)
04/10/2015
Giro di Lombardia (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
27/09/2015
Campeonato del mundo en ruta (CM)
Equipos | Corredores | Clasificación
13/09/2015
Grand Prix Cycliste de Montreal (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
11/09/2015
Grand Prix Cycliste de Quebec (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
30/08/2015
GP Ouest France - Plouay (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
23/08/2015
Vattenfall Cyclassics (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
22/08/2015 - 13/09/2015
Vuelta a España (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
10/08/2015 - 16/08/2015
Eneco Tour (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
02/08/2015 - 08/08/2015
Tour de Pologne (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
01/08/2015
Clásica Ciclista San Sebastián - San Sebastián (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
04/07/2015 - 26/07/2015
Tour de France (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
13/06/2015 - 21/06/2015
Tour de Suisse (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 0 | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
07/06/2015 - 14/06/2015
Critérium du Dauphiné (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
09/05/2015 - 31/05/2015
Giro d´Italia (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
28/04/2015 - 03/05/2015
Tour de Romandie (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Clasificación

más carreras

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao