Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
PROFESIONALES lunes, 11 de marzo de 2019

Martijn Budding gana el Tour de Rhodes

El neerlandés Martijn Budding (Beat Cycling Team) ha ganado el Internactional Tour de Rhodes, prueba griega de categoría 2.2.

En la última etapa se impuso el noruego Hernan Dahl (Joker Fuel).

International Tour of Rhodes (GRE/2.2)
3ª etapa

1    22    DAHL    Herman    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    26            4:36:08
2    221    RAJOVIC    Dusan    SRB    ADRIA MOBIL    22            0:00:00
3    2    KASTRANTAS    Charalampos    GRE    GREECE    28            0:00:00
4    151    MILTIADIS    Andreas    CYP    CYPRUS    23            0:00:00
5    162    BUGTER    Luuc    NED    Beat Cycling Club    26            0:00:00
6    91    RÜEGG    Lukas    SUI    SWISS RACING ACADEMY    23            0:00:00
7    3    BOUGLAS    Georgios    GRE    GREECE    29            0:00:00
8    141    HODAPP    Johannes    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    20            0:00:00
9    35    DÖRING    Jonas    SUI    AKROS - Thömus    21            0:00:00
10    186    YILMAZ    Yunus    TUR    TURKEY    23            0:00:00
11    171    STÜSSI    Colin Chris    SUI    Team Vorarlberg Santic    26            0:00:00
12    51    HUPPERTZ    Joshua    GER    Team lotto - Kern haus    25            0:00:00
13    71    KUREK    Adrian    POL    TEAM HUROM    31            0:00:00
14    161    BUDDING    Martijn    NED    Beat Cycling Club    24            0:00:00
15    164    HAVIK    Piotr    NED    Beat Cycling Club    25            0:00:00
16    172    THALMANN    Roland    SUI    Team Vorarlberg Santic    26            0:00:00
17    193    MÓRICZ    Dániel    HUN    PANNON CYCLING TEAM    23            0:00:00
18    131    BÁRTA    Tomáš    CZE        20            0:00:00
19    114    WOOD    Reece    GBR        21            0:00:00
20    23    HOEM    Bjørn Tore    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    28            0:00:00
21    4    STAVRAKAKIS    Giorgios    GRE    GREECE    21            0:00:00
22    194    DINA    Márton    HUN    PANNON CYCLING TEAM    23            0:00:00
23    76    ZIELINSKI    Kamil    POL    TEAM HUROM    31            0:00:00
24    96    PAUMANN    Fabian    SUI    SWISS RACING ACADEMY    27            0:00:00
25    56    RUTSCH    Jonas    GER    Team lotto - Kern haus    21            0:00:00
26    65    ABRAHAMSEN    Jonas    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:00:00
27    26    RØINÅS    Fridtjof Rasin    NOR        25            0:00:00
28    145    INTRA    Felix    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    24            0:00:00
29    163    COOLEN    Yves    BEL    Beat Cycling Club    24            0:00:00
30    224    ROGINA    Radoslav    CRO    ADRIA MOBIL    40            0:00:00
31    31    AEBI    Antoine    SUI    AKROS - Thömus    21            0:00:00
32    102    BEKKEN    Andre Rahd    NOR        29            0:00:00
33    132    TYRPEKL    Karel    CZE    TUFO – PARDUS PROSTEJOV    20            0:00:00
34    142    GIEßELMANN    Michel    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    20            0:00:00
35    116    MEREDITH    Charlie    GBR        21            0:00:00
36    53    HENN    Luca    GER    Team lotto - Kern haus    22            0:00:00
37    66    HOELGAARD    Markus    NOR    Uno - X norwegian development team    25            0:00:00
38    185    TIRYAKI    Oguzhan    TUR    TURKEY    21            0:00:00
39    177    DIAZ GALLEGO    Jose Manuel    ESP    Team Vorarlberg Santic    24            0:00:00
40    184    TURGUT    Onur    TUR    TURKEY    21            0:00:00
41    207    STEINACHER    Cyrill    SUI        20            0:00:00
42    174    BANZER    Gordian    SUI    Team Vorarlberg Santic    23            0:00:00
43    176    ORRICO    Davide    ITA    Team Vorarlberg Santic    29            0:00:00
44    165    LEWIS    Adam    GBR    Beat Cycling Club    24            0:00:00
45    94    LÜSCHER    Damian    SUI    SWISS RACING ACADEMY    22            0:00:00
46    112    QUARTERMAN    Charles    GBR        21            0:00:00
47    7    FARANTAKIS    Stylianos    GRE    GREECE    24            0:00:00
48    62    SKAARSETH    Anders    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:00:00
49    52    HUGGER    Jan    GER    Team lotto - Kern haus    21            0:00:00
50    74    KACZMAREK    Jakub    POL    TEAM HUROM    26            0:00:00
51    67    SKJERPING    Kristoffer M    NOR        26            0:00:00
52    166    MENGOULAS    Alex    NED    Beat Cycling Club    22            0:00:00
53    12    GKAZONIS    Petros    GRE        29            0:00:00
54    121    MADSSTUEN    Asbjørn    NOR        24            0:00:00
55    5    GIANNOUTSOS    Miltiadis    GRE    GREECE    22            0:00:00
56    107    BERGSJØ    Christian    NOR        19            0:00:00
57    201    RÜTIMANN    Stefan    SUI        41            0:00:00
58    45    KENNEALLY    Ben    GBR        29            0:00:00
59    75    GASIOROWSKI    Mariusz    POL    TEAM HUROM    23            0:00:00
60    155    PROCOPIDES    Petros    CYP    CYPRUS    19            0:00:00
61    13    KIRIAKIDIS    Ioannis    GRE        21            0:00:00
62    191    SZATMÁRY    András    HUN    PANNON CYCLING TEAM    29            0:00:00
63    6    KORTSIDAKIS    Michail    GRE    GREECE    25            0:00:00
64    46    ZEGKLIS    Nicolaos    GRE        23            0:00:00
65    63    RESELL    Erik Nordsaeter    NOR    Uno - X norwegian development team    23            0:00:00
66    143    LEINAU    Joann    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    24            0:00:00
67    173    KUEN    Maximilian    AUT    Team Vorarlberg Santic    27            0:00:00
68    36    SUTER    Joel    SUI    AKROS - Thömus    21            0:00:00
69    101    BEKKEN    Jon-Anders    NOR        21            0:00:00
70    73    PIASKOWY    Emanuel    POL    TEAM HUROM    28            0:00:00
71    123    ELLINGSEN    Jonas    NOR        26            0:00:00
72    57    KNAUP    Tobias    GER    Team lotto - Kern haus    26            0:00:00
73    222    HORVAT    iga    SLO    ADRIA MOBIL    21            0:00:00
74    225    JARC    Alja    SLO    ADRIA MOBIL    20            0:00:00
75    223    PER    Gorazd    SLO    ADRIA MOBIL    22            0:00:00
76    55    DÖRRIE    Marc    GER    Team lotto - Kern haus    22            0:00:00
77    104    EIKELAND    Ken-Levi    NOR        25            0:00:19
78    113    HAMILTON    Ben    NZL        20            0:00:19
79    195    DINA    Dániel    HUN    PANNON CYCLING TEAM    22            0:00:19
80    93    KRÄHEMANN    Raphael    SUI    SWISS RACING ACADEMY    23            0:00:19
81    175    MEILER    Lukas    GER    Team Vorarlberg Santic    24            0:00:19
82    103    BLÅLID    Marius    NOR        26            0:00:28
83    21    EVENSEN    Henrik    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    25            0:00:56
84    85    SANVICENTE    Lilian    FRA        34            0:00:56
85    54    NOWAK    Florian    GER    Team lotto - Kern haus    24            0:00:56
86    25    VANGSTAD    Andreas    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    27            0:01:02
87    187    SEKER    Cebrail    TUR    TURKEY    24            0:01:16
88    27    HOLSTAD    Ludvik Aspelund    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    21            0:01:43
89    72    DOMAGALSKI    Karol    POL    TEAM HUROM    30            0:01:47
90    24    FORFANG    Ole    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    24            0:00:00
91    105    KNOTTEN    Iver Johan    NOR        21            0:04:19
92    146    HÄRTIG    Jonas    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    22            0:06:39
93    32    BACHMANN    Laurin    SUI    AKROS - Thömus    20            0:07:19
94    33    DUFAUX    Loïs    SUI    AKROS - Thömus    21            0:10:18
95    124    BRULAND    Eirik    NOR        24            0:10:18
96    136    RUGOVAC    Denis    CZE    TUFO – PARDUS PROSTEJOV    26            0:10:18
97    211    NEILAS    Giorgios    GRE        39            0:10:18
98    106    TUKO    Edvardt    NOR        20            0:10:18
99    41    HARRIS    Joe    GBR        30            0:10:18
100    153    MATSANGOS    Alexandros    CYP    CYPRUS    20            0:10:18
101    34    GÜLLER    Timo    SUI    AKROS - Thömus    25            0:10:18
102    64    KULSET    Kristian    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:10:18
103    61    TRÆEN    Torstein    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:10:18
104    1    TZORTZAKIS    Polychronis    GRE    GREECE    30            0:10:18
105    181    ORKEN    Ahmet    TUR    TURKEY    26            0:10:25
106    92    GUINCHARD    Benoît    SUI    SWISS RACING ACADEMY    21            0:19:47
107    43    BIEL    Patryk    POL        38            0:19:47
108    16    RICE    Justin Brooks    USA        29            0:19:47
109    204    HASLER    Iwan    SUI        24            0:19:47
110    14    SOULIOS    Zisis    GRE        23            DNF
111    81    GREEN    Simeon    GBR        40            DNF
112    82    DUVERGER    Guillaume    FRA        34            DNF
113    84    DARTET    Thomas    FRA        34            DNF
114    111    DRAPER    Nathan    GBR        22            DNF
115    115    CORNWELL    Thomas    GBR        19            DNF
116    117    CHRISTOPHER    Patrick    GBR        21            DNF
117    122    SKJØRTEN    Erlend    NOR        24            DNF
118    126    BREIVOLD    Jon Soeveras    NOR        24            DNF
119    127    DRIVENES    Magnus    NOR        24            DNF
120    167    SEYE    Guillaume    BEL    Beat Cycling Club    23            DNF
121    182    DOGAN    Halil    TUR    TURKEY    19            DNF
122    183    SAYAR    Mustafa    TUR    TURKEY    30            DNF
123    37    ZOBRIST    Manuel    SUI    AKROS - Thömus    22            DNS

General final
1    161    BUDDING    Martijn    NED    Beat Cycling Club    24            12:12:29
2    66    HOELGAARD    Markus    NOR    Uno - X norwegian development team    25            0:00:02
3    172    THALMANN    Roland    SUI    Team Vorarlberg Santic    26            0:00:10
4    151    MILTIADIS    Andreas    CYP    CYPRUS    23            0:00:12
5    23    HOEM    Bjørn Tore    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    28            0:00:13
6    56    RUTSCH    Jonas    GER    Team lotto - Kern haus    21            0:00:15
7    91    RÜEGG    Lukas    SUI    SWISS RACING ACADEMY    23            0:00:16
8    194    DINA    Márton    HUN    PANNON CYCLING TEAM    23            0:00:16
9    116    MEREDITH    Charlie    GBR        21            0:00:16
10    94    LÜSCHER    Damian    SUI    SWISS RACING ACADEMY    22            0:00:20
11    24    FORFANG    Ole    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    24            0:00:21
12    165    LEWIS    Adam    GBR    Beat Cycling Club    24            0:00:40
13    62    SKAARSETH    Anders    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:00:49
14    224    ROGINA    Radoslav    CRO    ADRIA MOBIL    40            0:01:07
15    74    KACZMAREK    Jakub    POL    TEAM HUROM    26            0:01:31
16    65    ABRAHAMSEN    Jonas    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:01:43
17    121    MADSSTUEN    Asbjørn    NOR        24            0:01:47
18    171    STÜSSI    Colin Chris    SUI    Team Vorarlberg Santic    26            0:02:05
19    143    LEINAU    Joann    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    24            0:02:59
20    36    SUTER    Joel    SUI    AKROS - Thömus    21            0:02:59
21    166    MENGOULAS    Alex    NED    Beat Cycling Club    22            0:04:01
22    173    KUEN    Maximilian    AUT    Team Vorarlberg Santic    27            0:07:47
23    63    RESELL    Erik Nordsaeter    NOR    Uno - X norwegian development team    23            0:10:21
24    6    KORTSIDAKIS    Michail    GRE    GREECE    25            0:13:40
25    114    WOOD    Reece    GBR        21            0:15:22
26    221    RAJOVIC    Dusan    SRB    ADRIA MOBIL    22            0:15:22
27    162    BUGTER    Luuc    NED    Beat Cycling Club    26            0:15:26
28    164    HAVIK    Piotr    NED    Beat Cycling Club    25            0:15:27
29    141    HODAPP    Johannes    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    20            0:15:27
30    142    GIEßELMANN    Michel    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    20            0:15:27
31    145    INTRA    Felix    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    24            0:15:27
32    71    KUREK    Adrian    POL    TEAM HUROM    31            0:15:27
33    52    HUGGER    Jan    GER    Team lotto - Kern haus    21            0:15:27
34    176    ORRICO    Davide    ITA    Team Vorarlberg Santic    29            0:15:27
35    163    COOLEN    Yves    BEL    Beat Cycling Club    24            0:15:35
36    132    TYRPEKL    Karel    CZE    TUFO – PARDUS PROSTEJOV    20            0:15:36
37    186    YILMAZ    Yunus    TUR    TURKEY    23            0:15:39
38    177    DIAZ GALLEGO    Jose Manuel    ESP    Team Vorarlberg Santic    24            0:15:39
39    31    AEBI    Antoine    SUI    AKROS - Thömus    21            0:15:39
40    67    SKJERPING    Kristoffer M    NOR        26            0:15:39
41    174    BANZER    Gordian    SUI    Team Vorarlberg Santic    23            0:15:39
42    207    STEINACHER    Cyrill    SUI        20            0:15:39
43    12    GKAZONIS    Petros    GRE        29            0:15:39
44    184    TURGUT    Onur    TUR    TURKEY    21            0:15:39
45    112    QUARTERMAN    Charles    GBR        21            0:15:39
46    73    PIASKOWY    Emanuel    POL    TEAM HUROM    28            0:15:39
47    13    KIRIAKIDIS    Ioannis    GRE        21            0:15:39
48    5    GIANNOUTSOS    Miltiadis    GRE    GREECE    22            0:15:39
49    222    HORVAT    iga    SLO    ADRIA MOBIL    21            0:15:39
50    123    ELLINGSEN    Jonas    NOR        26            0:15:39
51    225    JARC    Alja    SLO    ADRIA MOBIL    20            0:15:39
52    96    PAUMANN    Fabian    SUI    SWISS RACING ACADEMY    27            0:15:53
53    101    BEKKEN    Jon-Anders    NOR        21            0:16:08
54    22    DAHL    Herman    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    26            0:16:12
55    191    SZATMÁRY    András    HUN    PANNON CYCLING TEAM    29            0:16:14
56    35    DÖRING    Jonas    SUI    AKROS - Thömus    21            0:16:17
57    25    VANGSTAD    Andreas    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    27            0:16:23
58    57    KNAUP    Tobias    GER    Team lotto - Kern haus    26            0:16:26
59    51    HUPPERTZ    Joshua    GER    Team lotto - Kern haus    25            0:16:28
60    4    STAVRAKAKIS    Giorgios    GRE    GREECE    21            0:16:28
61    53    HENN    Luca    GER    Team lotto - Kern haus    22            0:16:28
62    7    FARANTAKIS    Stylianos    GRE    GREECE    24            0:16:28
63    195    DINA    Dániel    HUN    PANNON CYCLING TEAM    22            0:16:29
64    175    MEILER    Lukas    GER    Team Vorarlberg Santic    24            0:16:29
65    21    EVENSEN    Henrik    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    25            0:16:32
66    55    DÖRRIE    Marc    GER    Team lotto - Kern haus    22            0:16:32
67    107    BERGSJØ    Christian    NOR        19            0:16:43
68    113    HAMILTON    Ben    NZL        20            0:16:49
69    76    ZIELINSKI    Kamil    POL    TEAM HUROM    31            0:16:56
70    104    EIKELAND    Ken-Levi    NOR        25            0:16:58
71    2    KASTRANTAS    Charalampos    GRE    GREECE    28            0:18:01
72    72    DOMAGALSKI    Karol    POL    TEAM HUROM    30            0:18:15
73    27    HOLSTAD    Ludvik Aspelund    NOR    JOKER FUEL OF NORWAY    21            0:18:37
74    54    NOWAK    Florian    GER    Team lotto - Kern haus    24            0:18:41
75    26    RØINÅS    Fridtjof Rasin    NOR        25            0:18:51
76    3    BOUGLAS    Georgios    GRE    GREECE    29            0:19:13
77    45    KENNEALLY    Ben    GBR        29            0:20:09
78    105    KNOTTEN    Iver Johan    NOR        21            0:20:24
79    187    SEKER    Cebrail    TUR    TURKEY    24            0:22:39
80    146    HÄRTIG    Jonas    GER    TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY    22            0:23:07
81    85    SANVICENTE    Lilian    FRA        34            0:23:36
82    34    GÜLLER    Timo    SUI    AKROS - Thömus    25            0:25:57
83    181    ORKEN    Ahmet    TUR    TURKEY    26            0:26:57
84    75    GASIOROWSKI    Mariusz    POL    TEAM HUROM    23            0:27:14
85    185    TIRYAKI    Oguzhan    TUR    TURKEY    21            0:27:24
86    103    BLÅLID    Marius    NOR        26            0:27:56
87    64    KULSET    Kristian    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:28:05
88    1    TZORTZAKIS    Polychronis    GRE    GREECE    30            0:28:05
89    33    DUFAUX    Loïs    SUI    AKROS - Thömus    21            0:28:12
90    32    BACHMANN    Laurin    SUI    AKROS - Thömus    20            0:28:19
91    61    TRÆEN    Torstein    NOR    Uno - X norwegian development team    24            0:28:30
92    93    KRÄHEMANN    Raphael    SUI    SWISS RACING ACADEMY    23            0:30:32
93    131    BÁRTA    Tomáš    CZE        20            0:31:01
94    102    BEKKEN    Andre Rahd    NOR        29            0:31:06
95    46    ZEGKLIS    Nicolaos    GRE        23            0:31:06
96    223    PER    Gorazd    SLO    ADRIA MOBIL    22            0:31:06
97    155    PROCOPIDES    Petros    CYP    CYPRUS    19            0:31:44
98    193    MÓRICZ    Dániel    HUN    PANNON CYCLING TEAM    23            0:31:55
99    153    MATSANGOS    Alexandros    CYP    CYPRUS    20            0:32:11
100    201    RÜTIMANN    Stefan    SUI        41            0:32:32
101    92    GUINCHARD    Benoît    SUI    SWISS RACING ACADEMY    21            0:35:26
102    124    BRULAND    Eirik    NOR        24            0:41:53
103    106    TUKO    Edvardt    NOR        20            0:42:02
104    136    RUGOVAC    Denis    CZE    TUFO – PARDUS PROSTEJOV    26            0:42:24
105    211    NEILAS    Giorgios    GRE        39            0:42:29
106    43    BIEL    Patryk    POL        38            0:42:53
107    41    HARRIS    Joe    GBR        30            0:52:59
108    204    HASLER    Iwan    SUI        24            1:02:28
109    16    RICE    Justin Brooks    USA        29            1:02:40
 

Otros titulares en: Profesionales

más noticias

Tus equipos preferidos

Resultados (terminadas)
04/10/2015
Giro di Lombardia (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
27/09/2015
Campeonato del mundo en ruta (CM)
Equipos | Corredores | Clasificación
13/09/2015
Grand Prix Cycliste de Montreal (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
11/09/2015
Grand Prix Cycliste de Quebec (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
30/08/2015
GP Ouest France - Plouay (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
23/08/2015
Vattenfall Cyclassics (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
22/08/2015 - 13/09/2015
Vuelta a España (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
10/08/2015 - 16/08/2015
Eneco Tour (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
02/08/2015 - 08/08/2015
Tour de Pologne (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
01/08/2015
Clásica Ciclista San Sebastián - San Sebastián (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
04/07/2015 - 26/07/2015
Tour de France (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
13/06/2015 - 21/06/2015
Tour de Suisse (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 0 | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
07/06/2015 - 14/06/2015
Critérium du Dauphiné (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
09/05/2015 - 31/05/2015
Giro d´Italia (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
28/04/2015 - 03/05/2015
Tour de Romandie (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Clasificación

más carreras

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao