Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
AFICIONADOS sábado, 17 de agosto de 2019

Juan Fernando Calle triunfa en Laudio y en el Euskal Bailara Kriteriuma

Juan Fernando Calle (Caja Rural - Seguros RGA) ha ganado el XXX Laudio Saria, prueba del Torneo Euskaldun, última del Euskal Bailara Kriteriuma.

El colombiano ha ganado la general final de este minitorneo de verano.

XXX Laudio Saria
Torneo Euskaldun
Euskal Baliara Kriteriuma

1º 730 CALLE HURTADO, Juan Fernando COL S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA 2:58:52
2º 206 FUENTES PANIEGO, Angel ESP ELI GOMUR-CANTABRIA INFINITA m.t.
3º 151 MARTINEZ RONCONI, Jose Luciano ARG S23 BAQUE m.t.
4º 73 MESA PIETRALUNGA, Santiago COL S23 GRUPO EULEN a 3
5º 731 URBANO FONTIVEROS, Carmelo ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 3
6º 340 SAENZ BALLESTEROS, Nicolas COL S23 EISER-HIRUMET a 7
7º 207 COTERILLO GONZALEZ, Angel ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 8
8º 332 AROZAMENA CARRETERO, Jesus Alfonso ESP ELI GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 8
9º 28 RUIZ SEDANO, Ibon ESP S23 LIZARTE a 8
10º 66 LOPEZ CUESTA, Joseba ESP S23 GRUPO EULEN a 8
11º 38 GALVAN FERNANDEZ, Francisco ESP S23 LIZARTE a 11
12º 13 MARTIN GALAN, Sergio Roman ESP ELI CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 11
13º 334 ETXEBERRIA CARRASCO, Victor ESP ELI TELCO.M EDERLAN OSES a 11
14º 549 RUIZ ROLDAN, Alex ESP S23 VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 11
15º 384 GOLDSTEIN, Edo ISR S23 ISRAEL CYCLING ACADEMY a 13
16º 385 GUERRERO ARIAS, Juan Esteban COL S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 13
17º 170 BERASATEGI GARMENDIA, Xabier ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 15
18º 542 ALONSO MONTES, Pablo ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 15
19º 111 LAZARO GONZALEZ, Endika ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 17
20º 74 VEGA AGUIRRE, Jose COL S23 GRUPO EULEN a 17
21º 276 ARMENGOL GONZALO, Eduardo ESP ELI CICLISMO RIOJANO VEGABIKE a 17
22º 233 ARHIE, Vincent FRA S23 ENTENTE 64 a 17
23º 59 GARCIA FERNANDEZ, Sergio ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 17
24º 201 BUADES FERRIOL, Marc ESP ELI TELCO.M EDERLAN OSES a 17
25º 548 DOMINGUEZ VILCHEZ, David ESP S23 VIGO-RIAS BAIXAS a 17
26º 501 BASANTE CHAVEZ, Juan Camilo COL S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 22
27º 25 FERNANDEZ RODRIGUEZ, Sinue ESP S23 LIZARTE a 22
28º 190 GARCIA VILLEGAS, Alvaro ESP S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 22
29º 210 ENTRIALGO MONTAÑO, Bernardo ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 22
30º 183 ARAMENDIA TELLERIA, Eneko ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 22
31º 80 HERNAIZ SANTAMARIA, Vicente ESP S23 EISER-HIRUMET a 22
32º 150 GIL TORREGROSA, Javier ESP ELI BAQUE a 22
33º 41 BOUZAS REY, Martin ESP S23 LIZARTE a 22
34º 43 MORENO SANCHEZ, Ivan ESP ELI LIZARTE a 22
35º 551 DEL CASTAÑO CANO, Ander ESP S23 BAQUE a 22
36º 104 VALDIVIA CUESTA, Yerai ESP ELI AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 22
37º 257 LOPEZ SACRISTAN, Mario ESP S23 ESTEVE a 22
38º 103 CASTAÑO CARMONA, Jhon Jairo ESP ELI AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 22
39º 339 FAGUNDEZ LIMA, Antonio Eric URU S23 BAQUE a 22
40º 274 CABRERA FUENTES, Dylber Denylson COL S23 CICLISMO RIOJANO VEGABIKE a 22
41º 251 ORTUZAR ANSOTEGUI, Xabier ESP ELI AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 22
42º 35 ROBERT TORRENTS, Ferran ESP S23 LIZARTE a 32
43º 118 GARCIA DIAZ, Julen ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 34
44º 109 ALDAMA UDAETA, Oier ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 34
45º 538 ORTIZ ZAPATA, Julian Steven COL S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 37
46º 301 NAVARRETE HERNANDEZ, Marcos ESP S23 GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 37
47º 40 RUIZ PAVON, Carlos ESP S23 LIZARTE a 39
48º 376 ABU-FARES, Saned ISR S23 ISRAEL CYCLING ACADEMY a 39
49º 543 CAMPS FURNELL, Albert ESP S23 TEAM COMPAK a 39
50º 160 BELABESSI, Mohamed D'Amine ALG S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 39
51º 131 MUJIKA LARRAIOTZ, Mikel ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 42
52º 725 GUTIERREZ SANCHEZ, Carlos ESP ELI ALUMINIOS CORTIZO a 42
53º 64 AZKARATE MORENO, Andoni ESP S23 GRUPO EULEN a 45
54º 106 ALONSO CIRUELA, Ivan ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 46
55º 143 LEGARDA BENITEZ, Julen ESP S23 BAQUE a 46
56º 547 ALVAREZ FEBLES, Sergio ESP S23 VIGO-RIAS BAIXAS a 48
57º 18 GARCEZ BARBOSA, Diogo POR S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 48
58º 168 ARAKAMA ZEBERIO, Jon ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 50
59º 147 IBARGUREN ECHEVERRIA, Oier ESP S23 BAQUE a 52
60º 22 ESPARZA GARIN, Unai ESP S23 LIZARTE a 52
61º 173 ALVAREZ ARRIOLA, Imanol ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 52
62º 130 OTERO AIASTUI, Julen ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 57
63º 267 CADENA MARTINEZ, Edgar David MEX S23 CICLISMO RIOJANO VEGABIKE a 57
64º 91 TENA YEBRA, Daniel ESP S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 57
65º 732 ARMILLAS PUBILL, Gerard ESP ELI TEAM COMPAK a 57
66º 502 CAPELL PIRO, Modest ESP ELI TEAM COMPAK a 57
67º 2 ECHEVERRIA AZPILICUETA, Josu ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 1:02
XXX LAUDIO SARIA (Llodio - Llodio) 133,0 kms. 17/08/2019 13:22:44
ETAPA MEDIA: 44,614 km/h Pag. 2
68º 51 PALACIO DE LA HOZ, Ander ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 1:02
69º 179 LATORRE GULIAS, Julen ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 1:02
70º 174 IRIBAR JAUREGI, Unai ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 1:05
71º 249 GONZALEZ TORRES, Mateo ESP S23 INDEPENDIENTE a 1:08
72º 215 APARICIO MUÑOZ, Mario ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 1:17
73º 729 CASTEL MALLEN, German ESP S23 ULB-NATURAL GREATNESS a 1:25
74º 60 POTES DE ARRIBA, Marcos ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 1:34
75º 536 SURIÑACH CASERO, Guillem ESP S23 TEAM COMPAK a 1:34
76º 544 GASA BIRBE, Marc AND S23 ANDORRA LA VELLA a 1:34
77º 253 WILLIAMSON, Max GBR S23 EISER-HIRUMET a 1:38
78º 734 FERNANDEZ RUIZ, Miguel Angel ESP S23 BAQUE a 1:40
79º 381 DAVIDZON, Lehav ISR S23 ISRAEL CYCLING ACADEMY a 1:42
80º 84 URRUTIA ZUBIKARAI, Josu ESP S23 EISER-HIRUMET a 1:43
81º 254 DENNIS, Ashley GBR ELI EISER-HIRUMET a 1:47
82º 72 KORTABARRIA LOIDI, Aritz ESP S23 GRUPO EULEN a 1:49
83º 127 ETXARRI ETXABE, Iñigo ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 1:49
84º 9 PASCUAL BONHOME, Eusebio ESP ELI CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 1:52
85º 296 BAROJA SALAZAR, Nestor Jhosue ESP S23 EGUESIBAR CLUB CICLISTA a 1:52
86º 184 UNCILLA ALDASORO, Alex ESP S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 1:52
87º 67 IBARLUZEA ALBERDI, Jon ESP S23 GRUPO EULEN a 1:52
88º 63 GURRUTXAGA ETXEBERRIA, Gaizka ESP S23 GRUPO EULEN a 1:52
89º 533 HJORTH, Jonas NOR ELI PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 a 1:52
90º 121 PEREZ DE OBANOS MARTINEZ, Mikel ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 1:58
91º 117 SANCHEZ YARRITU, Jon ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 2:13
92º 53 BERNARDINO FRADEJAS, Garikoitz ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 2:16
93º 68 SARASOLA ARTOLOZAGA, Jokin ESP S23 GRUPO EULEN a 2:25
94º 163 PEREZ ROIS, Eneko ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 2:29
95º 159 LOPEZ DE ABECHUCO ALDAITURRIAGA, Yera ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 2:30
96º 37 ARAIZ MICHEL, Sergio Nestor ESP S23 LIZARTE a 3:10
97º 44 MARQUEZ ROMAN, Marti ESP ELI LIZARTE a 3:10
98º 164 URIONABARRENETXEA ARANBARRI, Asier ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 3:10
99º 110 ALVAREZ RODRIGUEZ, Rodrigo ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 3:27
100º 65 AZKARATE MORENO, Asier ESP S23 GRUPO EULEN a 4:26
101º 62 ERASUN ETXANIZ, Haritz ESP S23 GRUPO EULEN a 4:26
102º 46 BETANZOS PEÑA, Erik ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 4:38
103º 144 ROPERO TAPIA, Lluis ESP S23 BAQUE a 4:41
104º 646 ZUAZUBISKAR GALLASTEGI, Illart ESP ELI EUSTRAK-EUSKADI a 4:50
105º 177 MURGIONDO MOYUA, Xabier ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 4:50
106º 10 LLANERAS CASAS, Pau ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 4:52
107º 198 NICOLAU MORA, Joan ESP S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 4:54
108º 48 ABAD TAZUECO, Iker ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 4:56
109º 169 URRA GARMENDIA, Aritz ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 4:59
110º 197 RIERA CLAR, Joan Albert ESP S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 5:14
111º 199 URRUZMENDI LIZEAGA, Onditz ESP ELI TELCO.M EDERLAN OSES a 5:17
112º 185 ARNAU RIBA, Josep Maria ESP ELI TELCO.M EDERLAN OSES a 5:17
113º 135 LARRAÑAGA JAIO, Aitor ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 5:23
114º 321 TELLO VILLAMIL, Daniel Eduardo COL S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 5:43
115º 319 CARASA GRANADOS, Alvaro ESP S23 BIKE55 - SPICLES BIKE a 6:15
116º 100 BASTIDA NATIVIDAD, Raul ESP S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 6:19
117º 90 IGLESIAS VIDAL, Sergi ESP S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 6:21
118º 338 GONZALEZ CASTRO, Enrique Romualdo ESP ELI TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA a 6:41
119º 155 MEUSEN, Tim NED ELI TWC HET SNELLE WIEL a 6:52
120º 219 COBO CAYON, Ivan ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 7:04
121º 727 HERNANDEZ BLANCO, Javier ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 7:04
122º 156 ITURRIETA UBIERNA, Aiert ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 7:07
123º 123 UNZUETA PEREZ, Liher ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 7:11
124º 280 SUKIA ARANETA, Arkaitz ESP S23 ORDIZIAKO TX. ELKARTEA a 7:11
125º 7 PLA MICO, Alfonso ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 8:17
126º 540 LOPEZ VALLE, Ismael ESP ELI BTT SANTA PERPETUA CLUB a 8:17
127º 88 SOLOZABAL LOPEZ, Inazio Gaizka ESP S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 8:17
128º 733 MANOWSKI, Mateusz POL S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 8:17
129º 186 AMARIKA ARTEAGOITIA, Julen ESP ELI TELCO.M EDERLAN OSES a 8:17
130º 218 TRUEBA CAGIGAS, Sergio ESP S23 GOMUR-CANTABRIA INFINITA a 8:17
131º 271 MARTINEZ AVELINO, Alfredo ESP S23 CICLISMO RIOJANO VEGABIKE a 8:17
132º 382 PALMAR SIERRA, Elkin Sebastian COL S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 8:17
133º 379 BEAR, Ido ISR S23 ISRAEL CYCLING ACADEMY a 8:17
134º 42 ORMAZABAL FUSTE, Asier ESP ELI LIZARTE a 8:17
XXX LAUDIO SARIA (Llodio - Llodio) 133,0 kms. 17/08/2019 13:22:44
ETAPA MEDIA: 44,614 km/h Pag. 3
135º 86 HERNANDEZ CHICON, Mikel ESP S23 EISER-HIRUMET a 8:17
136º 82 JUARISTI PAGAEGI, Patxi ESP S23 EISER-HIRUMET a 8:17
137º 113 OTAOLA LLANO, Joseba ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 8:22
138º 12 ALTUNA MAEZTU, Iñigo ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 8:23
139º 122 ALBISU GONZALEZ, Telmo ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 8:26
140º 16 LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ, Andoni ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 8:27
141º 114 GARCIA SANCHEZ, Diego ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 8:27
142º 52 MEDINA DEL OLMO, Yeray ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 8:29
143º 116 BALZA DE VALLEJO COUTO, Endika ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 8:31
144º 283 FELIPE LEKUONA, Beñat ESP S23 LAGUNTASUNA C.C. a 8:34
145º 92 IZAGUIRRE LOPEZ, Eneko ESP S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 8:36
146º 270 FERRER CUADRADO, Alvaro ESP S23 CICLISMO RIOJANO VEGABIKE a 8:40
147º 189 GASTON MURO, Alfonso ESP S23 TELCO.M EDERLAN OSES a 8:40
148º 304 ROULAND ., Hugo FRA ELI EISER-HIRUMET a 8:40
149º 157 IGLESIAS RONCERO, Iosu ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 8:45
150º 83 POLLEDO ARRIOLA, Jon ESP S23 EISER-HIRUMET a 8:47
151º 133 ALKORTA LOPETEGI, Manex ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 8:49

General final
EQUIPOS ETAPA
1º CAJA RURAL - SEGUROSRGA CAJA 8:56:50
2º GOMUR-CANTABRIA INFINITA GOMU a 9
3º GRUPO EULEN EULE a 14
4º LIZARTE LIZA a 27
5º BAQUE BAQ1 a 30
6º TELCO.M EDERLAN OSES TEED a 36
7º AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA TREK a 47
8º GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA GOIE a 1:13
9º CICLISMO RIOJANO VEGABIKE VEGA a 1:22
10º ZABALGARBI-PHOTON TEAM ZABA a 1:27
11º EISER-HIRUMET EISE a 1:53
12º TEAM COMPAK COMP a 2:19
13º ISRAEL CYCLING ACADEMY ICA a 2:20
14º EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN EIBA a 3:14
15º IZA-MAESTRE-ARABA.EUS IZAM a 3:31
16º HOSTAL LATORRE EDERLAN HOST a 12:45

GENERAL
509.0 km. Media: 42.478 km/h
 1º 730 CALLE HURTADO, Juan Fernando CAJA 11:58:58
 2º 340 SAENZ BALLESTEROS, Nicolas EISE a 7
 3º 334 ETXEBERRIA CARRASCO, Victor TEED a 15
 4º 207 COTERILLO GONZALEZ, Angel GOMU a 35
 5º 74 VEGA AGUIRRE, Jose EULE a 44
 6º 201 BUADES FERRIOL, Marc TEED a 44
 7º 183 ARAMENDIA TELLERIA, Eneko GOIE a 49
 8º 190 GARCIA VILLEGAS, Alvaro TEED a 49
 9º 73 MESA PIETRALUNGA, Santiago EULE a 1:49
10º 13 MARTIN GALAN, Sergio Roman CAJA a 2:59

GENERAL EQUIPOS
 1º CAJA RURAL - SEGUROSRGA CAJA 35:58:02
 2º TELCO.M EDERLAN OSES TEED a 40
 3º GRUPO EULEN EULE a 2:46
 4º LIZARTE LIZA a 5:36
 5º AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA TREK a 9:16
 

Federación Vasca de Ciclismo

España

Otros titulares en: Aficionados

más noticias

Tus equipos preferidos

Resultados (terminadas)
04/10/2015
Giro di Lombardia (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
27/09/2015
Campeonato del mundo en ruta (CM)
Equipos | Corredores | Clasificación
13/09/2015
Grand Prix Cycliste de Montreal (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
11/09/2015
Grand Prix Cycliste de Quebec (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
30/08/2015
GP Ouest France - Plouay (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
23/08/2015
Vattenfall Cyclassics (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
22/08/2015 - 13/09/2015
Vuelta a España (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
10/08/2015 - 16/08/2015
Eneco Tour (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
02/08/2015 - 08/08/2015
Tour de Pologne (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
01/08/2015
Clásica Ciclista San Sebastián - San Sebastián (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
04/07/2015 - 26/07/2015
Tour de France (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
13/06/2015 - 21/06/2015
Tour de Suisse (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 0 | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
07/06/2015 - 14/06/2015
Critérium du Dauphiné (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
09/05/2015 - 31/05/2015
Giro d´Italia (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
28/04/2015 - 03/05/2015
Tour de Romandie (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Clasificación

más carreras

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao