Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
PROFESIONALES domingo, 26 de mayo de 2019

Ethan Hayter vence en la A Travers les Hauts de France

Ethan Hayter ha ganado la A Travers les Hauts de France (2.2) después de que en la última etapa se haya impuesto su compañero Matthew Walls.

A Travers les Hauts de France (2.2/FRA)
3ª etapa

1    132    WALLS    Matthew    GBR    GREAT BRITAIN    21            03:46:01    
2    61    DAINESE    Alberto    ITA    SEG RACING ACADEMY    21            03:46:01    
3    85    VAN DER KOOIJ    Bas    NED    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    24            03:46:01    
4    121    MOZZATO    Luca    ITA    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    21            03:46:01    
5    183    SELENATI    Nico    SUI    AKROS - THÖMUS    23            03:46:01    
6    11    BARTHE    Cyril    FRA    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    23            03:46:01    
7    131    HAYTER    Ethan    GBR    GREAT BRITAIN    21            03:46:01    
8    116    STEWART    Jake    GBR    GROUPAMA - FDJ    20            03:46:01    
9    23    KANKOVSKÝ    Alois    CZE    ELKOV - AUTHOR    36            03:46:01    
10    203    HARAKHAVIK    Uladzimir    BLR        24            03:46:01    
11    176    TESSON    Jason    FRA        21            03:46:01    
12    83    PLUIMERS    Rick    NED    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    19            03:46:01    
13    63    MEEUS    Jordi    BEL    SEG RACING ACADEMY    21            03:46:01    
14    56    STEIMLE    Jannik    GER    TEAM VORARLBERG SANTIC    23            03:46:01    
15    113    JERMAN    iga    SLO    GROUPAMA - FDJ    21            03:46:01    
16    22    NEUMAN    Dominik    CZE    ELKOV - AUTHOR    24            03:46:01    
17    185    FROIDEVAUX    Robin    SUI    AKROS - THÖMUS    21            03:46:01    
18    141    THIJSSEN    Gerben    BEL        21            03:46:01    
19    146    VERMEERSCH    Florian    BEL        20            03:46:01    
20    64    KOOISTRA    Marten    NED    SEG RACING ACADEMY    22            03:46:01    
21    123    TESFAZION OCBIT    Natnael    ERI    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    20            03:46:01    
22    125    BROWN    Connor    NZL    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    21            03:46:01    
23    41    SWEENY    Harrison    AUS    EVOPRO RACING    21            03:46:01    
24    101    LISSON    Christoffer    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    24            03:46:01    
25    91    FOUCHE    James    NZL    TEAM WIGGINS LECOL    21            03:46:01    
26    161    TRONET    Steven    FRA        33            03:46:01    
27    192    LEVASSEUR    Jordan    FRA        24            03:46:01    
28    151    MAITRE    Florian    FRA        23            03:46:01    
29    171    ARTUS    Willy    FRA        25            03:46:01    
30    24    KUKRLE    Michael    CZE    ELKOV - AUTHOR    25            03:46:01    
31    92    PIDCOCK    Thomas    GBR    TEAM WIGGINS LECOL    20            03:46:01    
32    145    VAN MOER    Brent    BEL        21            03:46:01    
33    82    SLIK    Ivar    NED    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    26            03:46:01    
34    144    JACOBS    Johan    SUI        22            03:46:01    
35    175    GUEGAN    Mael    FRA        21            03:46:01    
36    133    WRIGHT    Fred    GBR    GREAT BRITAIN    20            03:46:01    
37    96    TULETT    Daniel    GBR    TEAM WIGGINS LECOL    20            03:46:01    
38    33    STOCKMAN    Abram    BEL    TARTELETTO - ISOREX    23            03:46:01    
39    105    BUNDSGAARD MATZ    Mathias    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    21            03:46:01    
40    21    BÁRTA    Jan    CZE    ELKOV - AUTHOR    35            03:46:01    
41    81    PLUTO    Martin    LAT    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    21            03:46:01    
42    72    VON FOLSACH    Casper    DEN    TEAM COLOQUICK    26            03:46:01    
43    111    DAVY    Clement    FRA    GROUPAMA - FDJ    21            03:46:01    
44    71    CHRISTIANSEN    Steffen Munk    DEN    TEAM COLOQUICK    25            03:46:01    
45    26    SCHLEGEL    Michal    CZE    ELKOV - AUTHOR    24            03:46:01    
46    51    KUEN    Maximilian    AUT    TEAM VORARLBERG SANTIC    27            03:46:30    
47    12    SAMITIER SAMITIER    Sergio    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    24            03:46:54    
48    136    VERNON    Ethan    GBR    GREAT BRITAIN    19            03:46:54    
49    102    BREGNHØJ    Mathias    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    24            03:46:54    
50    76    SALBY    Alexander    DEN    TEAM COLOQUICK    21            03:46:54    
51    122    CHOKRI    El Mehdi    MAR    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    22            03:46:54    
52    104    TOUDAL    Emil    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    23            03:46:54    
53    202    LOUICHE    Vincent    FRA        27            03:46:54    
54    172    LAGREE    Adrien    FRA        22            03:46:54    
55    154    ORCEAU    Clement    FRA        24            03:47:47    
56    124    KONYCHEV    Alexander    ITA    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    21            03:47:52    
57    75    HULGAARD    Morten    DEN    TEAM COLOQUICK    21            03:48:24    
58    34    STOCKMAN    Michiel    BEL    TARTELETTO - ISOREX    23            03:48:29    
59    25    ZAHÁLKA    Matej    CZE    ELKOV - AUTHOR    26            03:48:29    
60    195    PICOUX    Maximilien    BEL        24            03:48:29    
61    73    HINDSGAUL  MADSEN    Jacob    DEN    TEAM COLOQUICK    19            03:48:29    
62    164    O'MAHONY    Daragh    IRL        22            03:48:29    
63    94    NAVARRO    Corentin    FRA    TEAM WIGGINS LECOL    22            03:48:29    
64    36    CANT    Jelle    BEL    TARTELETTO - ISOREX    27            03:48:29    
65    142    GRIGNARD    Sébastien    BEL        20            03:48:29    
66    162    PASTOT    Vincent    FRA        21            03:48:29    
67    65    HOOLE    Daan    NED    SEG RACING ACADEMY    20            03:48:29    
68    212    DERIAUX    Florian    FRA        29            03:48:29    
69    214    MONCOMBLE    Nicolas    FRA        37            03:48:29    
70    1    RABITSCH    Stephan    AUT    TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    28            03:48:29    
71    201    FARAZIJN    Maxime    BEL        25            03:48:29    
72    112    LAUK    Karl Patrick    EST    GROUPAMA - FDJ    22            03:49:13    
73    115    KNEISKY    Morgan    FRA    GROUPAMA - FDJ    32            03:50:30    
74    165    PIRY    Christopher    FRA        27            03:50:30    
75    86    GAFFURINI    Nicola    ITA    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    30            03:50:30    
76    95    SAUVAGNARGUES    Jacques    GBR    TEAM WIGGINS LECOL    20            03:55:18    
77    45    MUDGWAY    Luke    NZL    EVOPRO RACING    23            03:55:18    
78    44    MUELA GALVEZ    Albert    ESP    EVOPRO RACING    23            03:57:05    
79    204    RICHARD    Valentin    FRA        23            03:57:06    
80    186    ZOBRIST    Manuel    SUI    AKROS - THÖMUS    22            03:57:21    
81    184    SUTER    Joel    SUI    AKROS - THÖMUS    21            03:57:21    
82    43    KEARNEY    Aaron    IRL    EVOPRO RACING    21            03:57:21    
83    205    DUCROCQ    Joris    FRA        29            03:57:21    
84    206    CARESMEL    Alexis    FRA        27            03:57:21    
85    181    DÖRING    Jonas    SUI    AKROS - THÖMUS    21            03:57:21    
86    211    DEMAN    Baptiste    FRA        23            03:57:21    
87    216    VAN ESLANDER    Florian    FRA        24            03:57:31    
88    54    MEILER    Lukas    GER    TEAM VORARLBERG SANTIC    24            03:57:33    
89    163    MAFFEIS    Dany    FRA        27            03:57:33    
91    66    PEÁK    Barnabás    HUN    SEG RACING ACADEMY    21            04:04:13    
92    62    STAVRAKAKIS    Giorgios    GRE    SEG RACING ACADEMY    21            04:04:13    
93    55    MEILER    Martin    GER    TEAM VORARLBERG SANTIC    21            04:04:13    
94    6    MANGERTSEDER    Matthias    GER    TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    21            04:04:13    
95    13    BERRADE FERNANDEZ    Urko    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    22            04:04:13    
96    114    BRUNEL    Alexys    FRA    GROUPAMA - FDJ    21            04:04:21    
97    193    CARLOT    Matéo    FRA        19            04:04:54    
98    155    PIJOURLET    Louis    FRA        24            04:05:07    
99    156    MENANT    Theo    FRA        22            04:05:07    
100    152    GAILLARD    Marlon    FRA        23            04:05:07    
    2    BAJC    Andi    SLO    TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    31                DNF
    4    KRIZEK    Matthias    AUT    TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    31                DNF
    14    ARISTI GARDOKI    Mikel    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    26                DNF
    15    UDONDO SANTAMARIA    Gotzon    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    26                DNF
    32    VAN DINGENEN    Jordi    BEL    TARTELETTO - ISOREX    23                DNF
    35    VAN BREUSSEGEM    Elias    BEL    TARTELETTO - ISOREX    27                DNF
    53    FEDERSPIEL    Daniel    AUT    TEAM VORARLBERG SANTIC    32                DNF
    74    PRICE-PEJTERSEN    Johan    DEN    TEAM COLOQUICK    20                DNF
    103    HANSSING    Jeppe    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    21                DNF
    106    RAHBEK    Mads Baadgaard    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    24                DNF
    134    NALLY    Joseph    GBR    GREAT BRITAIN    20                DNF
    135    BRITTON    Rhys    GBR    GREAT BRITAIN    20                DNF
    143    DE PESTEL    Sander    BEL        21                DNF
    153    GRONDIN    Donavan Vincent    FRA        19                DNF
    173    LE NY    Jean Louis    FRA        21                DNF
    174    DAUPHIN    Florian    FRA        20                DNF
    196    SAINT MARTIN    Clement    FRA        28                DNF

General
1    131    HAYTER    Ethan    GBR    GREAT BRITAIN    21            11:18:04
2    132    WALLS    Matthew    GBR    GREAT BRITAIN    21            11:18:08
3    133    WRIGHT    Fred    GBR    GREAT BRITAIN    20            11:18:12
4    85    VAN DER KOOIJ    Bas    NED    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    24            11:18:14
5    91    FOUCHE    James    NZL    TEAM WIGGINS LECOL    21            11:18:17
6    61    DAINESE    Alberto    ITA    SEG RACING ACADEMY    21            11:18:18
7    146    VERMEERSCH    Florian    BEL        20            11:18:19
8    23    KANKOVSKÝ    Alois    CZE    ELKOV - AUTHOR    36            11:18:20
9    92    PIDCOCK    Thomas    GBR    TEAM WIGGINS LECOL    20            11:18:20
10    151    MAITRE    Florian    FRA        23            11:18:20
11    183    SELENATI    Nico    SUI    AKROS - THÖMUS    23            11:18:22
12    171    ARTUS    Willy    FRA        25            11:18:22
13    56    STEIMLE    Jannik    GER    TEAM VORARLBERG SANTIC    23            11:18:23
14    175    GUEGAN    Mael    FRA        21            11:18:23
15    11    BARTHE    Cyril    FRA    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    23            11:18:24
16    116    STEWART    Jake    GBR    GROUPAMA - FDJ    20            11:18:24
17    176    TESSON    Jason    FRA        21            11:18:24
18    83    PLUIMERS    Rick    NED    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    19            11:18:24
19    203    HARAKHAVIK    Uladzimir    BLR        24            11:18:24
20    101    LISSON    Christoffer    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    24            11:18:24
21    22    NEUMAN    Dominik    CZE    ELKOV - AUTHOR    24            11:18:24
22    64    KOOISTRA    Marten    NED    SEG RACING ACADEMY    22            11:18:24
23    185    FROIDEVAUX    Robin    SUI    AKROS - THÖMUS    21            11:18:24
24    121    MOZZATO    Luca    ITA    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    21            11:18:24
25    41    SWEENY    Harrison    AUS    EVOPRO RACING    21            11:18:24
26    144    JACOBS    Johan    SUI        22            11:18:24
27    125    BROWN    Connor    NZL    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    21            11:18:24
28    161    TRONET    Steven    FRA        33            11:18:24
29    82    SLIK    Ivar    NED    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    26            11:18:24
30    145    VAN MOER    Brent    BEL        21            11:18:24
31    21    BÁRTA    Jan    CZE    ELKOV - AUTHOR    35            11:18:24
32    24    KUKRLE    Michael    CZE    ELKOV - AUTHOR    25            11:18:24
33    111    DAVY    Clement    FRA    GROUPAMA - FDJ    21            11:18:24
34    26    SCHLEGEL    Michal    CZE    ELKOV - AUTHOR    24            11:18:24
35    96    TULETT    Daniel    GBR    TEAM WIGGINS LECOL    20            11:18:24
36    71    CHRISTIANSEN    Steffen Munk    DEN    TEAM COLOQUICK    25            11:18:24
37    72    VON FOLSACH    Casper    DEN    TEAM COLOQUICK    26            11:18:42
38    51    KUEN    Maximilian    AUT    TEAM VORARLBERG SANTIC    27            11:18:53
39    192    LEVASSEUR    Jordan    FRA        24            11:19:14
40    33    STOCKMAN    Abram    BEL    TARTELETTO - ISOREX    23            11:19:24
41    141    THIJSSEN    Gerben    BEL        21            11:19:29
42    102    BREGNHØJ    Mathias    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    24            11:19:30
43    113    JERMAN    iga    SLO    GROUPAMA - FDJ    21            11:19:32
44    81    PLUTO    Martin    LAT    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    21            11:19:39
45    63    MEEUS    Jordi    BEL    SEG RACING ACADEMY    21            11:19:39
46    172    LAGREE    Adrien    FRA        22            11:20:13
47    105    BUNDSGAARD MATZ    Mathias    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    21            11:20:15
48    124    KONYCHEV    Alexander    ITA    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    21            11:20:15
49    123    TESFAZION OCBIT    Natnael    ERI    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    20            11:20:28
50    122    CHOKRI    El Mehdi    MAR    DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    22            11:20:32
51    136    VERNON    Ethan    GBR    GREAT BRITAIN    19            11:20:32
52    201    FARAZIJN    Maxime    BEL        25            11:20:52
53    162    PASTOT    Vincent    FRA        21            11:20:52
54    34    STOCKMAN    Michiel    BEL    TARTELETTO - ISOREX    23            11:20:52
55    73    HINDSGAUL  MADSEN    Jacob    DEN    TEAM COLOQUICK    19            11:20:52
56    94    NAVARRO    Corentin    FRA    TEAM WIGGINS LECOL    22            11:20:52
57    1    RABITSCH    Stephan    AUT    TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    28            11:20:52
58    25    ZAHÁLKA    Matej    CZE    ELKOV - AUTHOR    26            11:20:52
59    65    HOOLE    Daan    NED    SEG RACING ACADEMY    20            11:20:52
60    164    O'MAHONY    Daragh    IRL        22            11:20:52
61    202    LOUICHE    Vincent    FRA        27            11:20:58
62    12    SAMITIER SAMITIER    Sergio    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    24            11:21:04
63    104    TOUDAL    Emil    DEN    BHS - ALMEBORG BORNHOLM    23            11:21:08
64    76    SALBY    Alexander    DEN    TEAM COLOQUICK    21            11:21:52
65    142    GRIGNARD    Sébastien    BEL        20            11:22:07
66    214    MONCOMBLE    Nicolas    FRA        37            11:22:07
67    195    PICOUX    Maximilien    BEL        24            11:22:43
68    36    CANT    Jelle    BEL    TARTELETTO - ISOREX    27            11:22:43
69    212    DERIAUX    Florian    FRA        29            11:22:43
70    115    KNEISKY    Morgan    FRA    GROUPAMA - FDJ    32            11:23:18
71    112    LAUK    Karl Patrick    EST    GROUPAMA - FDJ    22            11:23:27
72    165    PIRY    Christopher    FRA        27            11:23:37
73    86    GAFFURINI    Nicola    ITA    MONKEY TOWN - A BLOCK CT    30            11:23:46
74    154    ORCEAU    Clement    FRA        24            11:24:26
75    45    MUDGWAY    Luke    NZL    EVOPRO RACING    23            11:28:56
76    44    MUELA GALVEZ    Albert    ESP    EVOPRO RACING    23            11:29:28
77    211    DEMAN    Baptiste    FRA        23            11:29:44
78    205    DUCROCQ    Joris    FRA        29            11:29:44
79    75    HULGAARD    Morten    DEN    TEAM COLOQUICK    21            11:30:41
80    95    SAUVAGNARGUES    Jacques    GBR    TEAM WIGGINS LECOL    20            11:30:54
81    43    KEARNEY    Aaron    IRL    EVOPRO RACING    21            11:31:35
82    206    CARESMEL    Alexis    FRA        27            11:31:35
83    181    DÖRING    Jonas    SUI    AKROS - THÖMUS    21            11:31:35
84    54    MEILER    Lukas    GER    TEAM VORARLBERG SANTIC    24            11:31:47
85    186    ZOBRIST    Manuel    SUI    AKROS - THÖMUS    22            11:32:22
86    184    SUTER    Joel    SUI    AKROS - THÖMUS    21            11:34:02
87    152    GAILLARD    Marlon    FRA        23            11:37:30
88    156    MENANT    Theo    FRA        22            11:38:45
89    155    PIJOURLET    Louis    FRA        24            11:38:45
90    193    CARLOT    Matéo    FRA        19            11:39:08
91    6    MANGERTSEDER    Matthias    GER    TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    21            11:40:12
92    114    BRUNEL    Alexys    FRA    GROUPAMA - FDJ    21            11:40:51
93    13    BERRADE FERNANDEZ    Urko    ESP    EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    22            11:40:52
94    66    PEÁK    Barnabás    HUN    SEG RACING ACADEMY    21            11:41:17
95    204    RICHARD    Valentin    FRA        23            11:42:29
96    163    MAFFEIS    Dany    FRA        27            11:42:57
97    216    VAN ESLANDER    Florian    FRA        24            11:43:46
98    62    STAVRAKAKIS    Giorgios    GRE    SEG RACING ACADEMY    21            11:46:13
99    55    MEILER    Martin    GER    TEAM VORARLBERG SANTIC    21            11:49:37
 

Otros titulares en: Profesionales

más noticias

Tus equipos preferidos

Resultados (terminadas)
04/10/2015
Giro di Lombardia (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
27/09/2015
Campeonato del mundo en ruta (CM)
Equipos | Corredores | Clasificación
13/09/2015
Grand Prix Cycliste de Montreal (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
11/09/2015
Grand Prix Cycliste de Quebec (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
30/08/2015
GP Ouest France - Plouay (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
23/08/2015
Vattenfall Cyclassics (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
22/08/2015 - 13/09/2015
Vuelta a España (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
10/08/2015 - 16/08/2015
Eneco Tour (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
02/08/2015 - 08/08/2015
Tour de Pologne (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
01/08/2015
Clásica Ciclista San Sebastián - San Sebastián (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
04/07/2015 - 26/07/2015
Tour de France (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
13/06/2015 - 21/06/2015
Tour de Suisse (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 0 | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
07/06/2015 - 14/06/2015
Critérium du Dauphiné (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
09/05/2015 - 31/05/2015
Giro d´Italia (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
28/04/2015 - 03/05/2015
Tour de Romandie (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Clasificación

más carreras

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao