Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
PROFESIONALES sábado, 28 de julio de 2018

Alois Kankovsky gana la última en el Dookola Mazowsza y Sajnok triunfa en la general

El veterano checo Alois Kankovsky (Elkov Author) ha ganado la cuarta y última etapa del Dookola Mazowsza polaco en el que ha dominado y triunfado en la general final el joven Szymon Sajnok, sexto hoy y ganador de tres de las cuatro etapas.

61 Dookola Mazowsza (POL/2.2)
Última etapa

1    1    KANKOVSKÝ    Alois    CZE    ELKOV - AUTHOR    35            3h 42'00"    
2    24    HOLEC    Richard    CZE        19            3h 42'00"    
3    131    BANASZEK    Adrian    POL    VOSTER ATS TEAM    25            3h 42'00"    
4    71    HAUGSVÆR    Sindre Bjerkestrand    NOR        24            3h 42'00"    
5    105    LATON    Eryk    POL    TEAM HUROM    25            3h 42'00"    
6    165    SAJNOK    Szymon    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    21            3h 42'00"    
7    15    CLAUSEN    Patrick    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    28            3h 42'00"    
8    94    KUKLEWICZ    Karol    POL        21            3h 42'00"    
9    7    HACECKÝ    Vojtech    CZE    ELKOV - AUTHOR    31            3h 42'00"    
10    82    CANECKY    Marek    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    30            3h 42'00"    
11    53    STEPNIAK    Grzegorz    POL    WIBATECH MERX 7R    29            3h 42'00"    
12    37    VAHTRA    Norman    EST        22            3h 42'00"    
13    22    NEUMAN    Dominik    CZE        23            3h 42'00"    
14    66    RAFFAELE    Angelo    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    27            3h 42'00"    
15    182    TEKLINSKI    Adrian    POL        29            3h 42'00"    
16    42    MUZYCHKIN    Anton    BLR    BELARUS    24            3h 42'00"    
17    113    DETKO    Artur    POL        35            3h 42'00"    
18    181    MATUSIAK    Sebastian    POL        21            3h 42'00"    
19    193    MIGAS    Dawid    POL    POLAND    19            3h 42'00"    
20    152    KORDUS    Kamil    POL        19            3h 42'00"    
21    23    GAVENDA    Jan    CZE        19            3h 42'00"    
22    123    STANISZEWSKI    Daniel    POL        21            3h 42'00"    
23    96    JATCZAK    Artur    POL        20            3h 42'00"    
24    92    SZOSTKA    Pawel    POL        20            3h 42'00"    
25    103    VASYLYUK    Andriy    UKR    TEAM HUROM    31            3h 42'00"    
26    125    PROC    Bartlomiej    POL        19            3h 42'00"    
27    174    EDEMANN JENSEN    Thomas    DEN        23            3h 42'00"    
28    167    BANASZEK    Alan    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    21            3h 42'00"    
29    56    JANISZEWSKI    Sylwester    POL    WIBATECH MERX 7R    30            3h 42'00"    
30    31    NISU    Oskar    EST        24            3h 42'00"    
31    197    PSZCZOLARSKI    Wojciech    POL    POLAND    27            3h 42'00"    
32    73    BOLLAND    David    GBR        22            3h 42'00"    
33    151    LAMASZEWSKI    Jan    POL        19            3h 42'00"    
34    162    KUREK    Adrian    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    30            3h 42'00"    
35    21    CAPEK    Tomáš    CZE        20            3h 42'00"    
36    163    OWSIAN    Lukasz    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    28            3h 42'00"    
37    51    RUTKIEWICZ    Marek    POL    WIBATECH MERX 7R    37            3h 42'00"    
38    114    KOSTECKI    Patryk    POL        25            3h 42'00"    
39    91    WOJTANEK    Bartlomiej    POL        21            3h 42'00"    
40    155    KOSTANSKI    Mateusz    POL        19            3h 42'00"    
41    101    BUTS    Vitaliy    UKR    TEAM HUROM    32            3h 42'00"    
42    81    TYBOR    Patrik    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    31            3h 42'00"    
43    11    NIELSEN    Andreas    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    21            3h 42'00"    
44    161    GRADEK    Kamil    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    28            3h 42'00"    
45    172    OLSEN    Mikkel Beck    DEN        20            3h 42'00"    
46    61    BETTINI    Francesco    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    23            3h 42'00"    
47    54    MARYCZ    Jaroslaw    POL    WIBATECH MERX 7R    31            3h 42'00"    
48    85    MAHDAR    Martin    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    29            3h 42'00"    
49    4    CERNÝ    Josef    CZE    ELKOV - AUTHOR    25            3h 42'00"    
50    55    BANASZEK    Norbert    POL    WIBATECH MERX 7R    21            3h 42'00"    
51    27    LEHKÝ    Roman    CZE        22            3h 42'00"    
52    2    BÁRTA    Jan    CZE    ELKOV - AUTHOR    34            3h 42'00"    
53    135    NOWACZEK    Mateusz    POL    VOSTER ATS TEAM    27            3h 42'00"    
54    36    PUNG    Peeter    EST        22            3h 42'00"    
55    84    CULLY    Jan Andrej    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    23            3h 42'00"    
56    46    SHAKALETS    Ivan    BLR    BELARUS    19            3h 42'00"    
57    52    PATERSKI    Maciej    POL    WIBATECH MERX 7R    32            3h 42'00"    
58    121    KRUPA    Adrian    POL        21            3h 42'00"    
59    57    BOGUSLAWSKI    Marceli    POL    WIBATECH MERX 7R    21            3h 42'00"    
60    136    STACHOWIAK    Adam    POL    VOSTER ATS TEAM    29            3h 42'00"    
61    14    MØRKØV    Jesper    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    30            3h 42'00"    
62    17    JØRGENSEN    Mathias Norsgaard    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    21            3h 42'00"    
63    65    ONESTI    Emanuele    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    23            3h 42'00"    
64    43    KLIMIANKOU    Kanstantsin    BLR    BELARUS    29            3h 42'00"    
65    34    VENDELIN    Karl-Arnold    EST        22            3h 42'00"    
66    173    MUFF    Frederik    DEN        25            3h 42'00"    
67    86    BELLAN    Juraj    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    22            3h 42'00"    
68    5    POLNICKÝ    Jirí    CZE    ELKOV - AUTHOR    29            3h 42'00"    
69    177    ELAND    Lasse    DEN        26            3h 42'00"    
70    95    WOJS    Krystian    POL        20            3h 42'00"    
71    45    BIALIAUSKI    Kanstantsin    BLR    BELARUS    20            3h 42'00"    
72    137    KOMAR    Mateusz    POL    VOSTER ATS TEAM    33            3h 42'00"    
73    87    VLCÁK    Martin    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    20            3h 42'00"    
74    126    KWIATKOWSKI    Maciej    POL        19            3h 42'00"    
75    41    IVASHKIN    Anton    BLR    BELARUS    22            3h 42'00"    
76    6    KONWA    Piotr    POL    ELKOV - AUTHOR    23            3h 42'00"    
77    164    PALUTA    Michal    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    23            3h 42'00"    
78    195    KRUKOWSKI    Jan    POL    POLAND    19            3h 42'00"    
79    106    ZIELINSKI    Kamil    POL    TEAM HUROM    30            3h 42'00"    
80    64    MARTINELLI    Ivan    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    28            3h 42'00"    
81    171    MADSEN    Jacob Gye    DEN        29            3h 42'00"    
82    102    MANOWSKI    Mateusz    POL    TEAM HUROM    19            3h 42'00"    
83    76    FITZPATRICK    Tom    GBR        26            3h 42'00"    
84    107    ANIOLKOWSKI    Stanislaw    POL    TEAM HUROM    21            3h 42'00"    
85    156    BYSTRZYCKI    Wojciech    POL        19            3h 42'00"    
86    133    PARMA    Krzysztof    POL    VOSTER ATS TEAM    31            3h 42'00"    
87    62    CARLINI    Ettore    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    29            3h 42'00"    
88    112    REBIEWSKI    Jaroslaw    POL        44            3h 42'24"    
89    33    PRANGEL    Kristo    EST        20            3h 42'24"    
90    134    SOBIERAJ    Przemyslaw    POL    VOSTER ATS TEAM    27            3h 42'24"    
91    16    LANDER    Sebastian    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    27            3h 42'24"    
92    194    WISZNIEWSKI    Kacper    POL    POLAND    19            3h 42'30"    
93    184    PUSTULA    Michal    POL        19            3h 43'10"    
94    12    SIGGAARD    Søren Malling    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    21            3h 43'35"    
95    175    VINKEL    Jesper Bundgård    DEN        22            3h 43'35"    
96    3    BUCHÁCEK    Tomáš    CZE    ELKOV - AUTHOR    40            3h 44'01"    
97    25    PALICKA    Hynek    CZE        19            3h 44'04"    
98    166    TACIAK    Mateusz    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    34            3h 47'29"    
99    74    HOTSON    Kieran    GBR        19            3h 47'40"    
    32    SANKMANN    Joosep    EST        19                DNF
    35    JÕEÄÄR    Marten    EST        19                DNF
    44    TSIMOSHYK    Uladzislau    BLR    BELARUS    19                DNF
    47    PIASHKUN    Aliaksei    BLR    BELARUS    22                DNF
    75    BARTLETT    Tobias    GBR        22                DNF
    93    DROBNY    Szymon    POL        19                DNF
    116    ZIOLKOWSKI    Wojciech    POL        34                DNF
    122    POMASKI    Mateusz    POL        19                DNF
    124    SOLINSKI    Patryk    POL        22                DNF
    127    GANKO    Antoni    POL        19                DNF
    141    SZTRAUCH    Patryk    POL        19                DNF
    147    PIEKIELNY    Norbert    POL        22                DNF
    157    BURCZAK    Dawid    POL        19                DNF
    176    VORRE    Aske Louring    DEN        25                DNF
    183    NOCEN    Adam    POL        19                DNF
    187    MANK    Jozef    POL        19                DNF
    192    CENIUCH    Wojciech    POL    POLAND    19                DNF
    111    PAWLAK    Tobiasz    POL        23                DNS
    191    KAISER    Adrian    POL    POLAND    21                DNS

General final
1    165    SAJNOK    Szymon    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    21            11h 02' 23''
2    1    KANKOVSKÝ    Alois    CZE    ELKOV - AUTHOR    35            11h 02' 31''
3    53    STEPNIAK    Grzegorz    POL    WIBATECH MERX 7R    29            11h 02' 39''
4    131    BANASZEK    Adrian    POL    VOSTER ATS TEAM    25            11h 02' 44''
5    161    GRADEK    Kamil    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    28            11h 02' 45''
6    17    JØRGENSEN    Mathias Norsgaard    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    21            11h 02' 45''
7    57    BOGUSLAWSKI    Marceli    POL    WIBATECH MERX 7R    21            11h 02' 46''
8    162    KUREK    Adrian    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    30            11h 02' 47''
9    31    NISU    Oskar    EST        24            11h 02' 48''
10    4    CERNÝ    Josef    CZE    ELKOV - AUTHOR    25            11h 02' 48''
11    167    BANASZEK    Alan    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    21            11h 02' 48''
12    2    BÁRTA    Jan    CZE    ELKOV - AUTHOR    34            11h 02' 48''
13    11    NIELSEN    Andreas    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    21            11h 02' 50''
14    52    PATERSKI    Maciej    POL    WIBATECH MERX 7R    32            11h 02' 50''
15    101    BUTS    Vitaliy    UKR    TEAM HUROM    32            11h 02' 51''
16    163    OWSIAN    Lukasz    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    28            11h 02' 51''
17    65    ONESTI    Emanuele    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    23            11h 02' 51''
18    34    VENDELIN    Karl-Arnold    EST        22            11h 02' 52''
19    37    VAHTRA    Norman    EST        22            11h 02' 52''
20    164    PALUTA    Michal    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    23            11h 02' 52''
21    24    HOLEC    Richard    CZE        19            11h 02' 53''
22    182    TEKLINSKI    Adrian    POL        29            11h 02' 53''
23    54    MARYCZ    Jaroslaw    POL    WIBATECH MERX 7R    31            11h 02' 54''
24    61    BETTINI    Francesco    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    23            11h 02' 54''
25    6    KONWA    Piotr    POL    ELKOV - AUTHOR    23            11h 02' 54''
26    51    RUTKIEWICZ    Marek    POL    WIBATECH MERX 7R    37            11h 02' 54''
27    197    PSZCZOLARSKI    Wojciech    POL    POLAND    27            11h 02' 55''
28    7    HACECKÝ    Vojtech    CZE    ELKOV - AUTHOR    31            11h 02' 55''
29    136    STACHOWIAK    Adam    POL    VOSTER ATS TEAM    29            11h 02' 56''
30    66    RAFFAELE    Angelo    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    27            11h 02' 56''
31    5    POLNICKÝ    Jirí    CZE    ELKOV - AUTHOR    29            11h 02' 56''
32    71    HAUGSVÆR    Sindre Bjerkestrand    NOR        24            11h 02' 56''
33    55    BANASZEK    Norbert    POL    WIBATECH MERX 7R    21            11h 02' 56''
34    36    PUNG    Peeter    EST        22            11h 02' 56''
35    107    ANIOLKOWSKI    Stanislaw    POL    TEAM HUROM    21            11h 02' 56''
36    81    TYBOR    Patrik    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    31            11h 02' 57''
37    15    CLAUSEN    Patrick    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    28            11h 02' 57''
38    123    STANISZEWSKI    Daniel    POL        21            11h 02' 57''
39    27    LEHKÝ    Roman    CZE        22            11h 02' 58''
40    151    LAMASZEWSKI    Jan    POL        19            11h 02' 58''
41    86    BELLAN    Juraj    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    22            11h 02' 58''
42    193    MIGAS    Dawid    POL    POLAND    19            11h 02' 58''
43    152    KORDUS    Kamil    POL        19            11h 02' 58''
44    106    ZIELINSKI    Kamil    POL    TEAM HUROM    30            11h 02' 59''
45    56    JANISZEWSKI    Sylwester    POL    WIBATECH MERX 7R    30            11h 02' 59''
46    156    BYSTRZYCKI    Wojciech    POL        19            11h 02' 59''
47    64    MARTINELLI    Ivan    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    28            11h 02' 59''
48    155    KOSTANSKI    Mateusz    POL        19            11h 02' 59''
49    105    LATON    Eryk    POL    TEAM HUROM    25            11h 03' 00''
50    181    MATUSIAK    Sebastian    POL        21            11h 03' 00''
51    173    MUFF    Frederik    DEN        25            11h 03' 00''
52    137    KOMAR    Mateusz    POL    VOSTER ATS TEAM    33            11h 03' 01''
53    94    KUKLEWICZ    Karol    POL        21            11h 03' 01''
54    82    CANECKY    Marek    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    30            11h 03' 01''
55    73    BOLLAND    David    GBR        22            11h 03' 01''
56    103    VASYLYUK    Andriy    UKR    TEAM HUROM    31            11h 03' 01''
57    125    PROC    Bartlomiej    POL        19            11h 03' 01''
58    113    DETKO    Artur    POL        35            11h 03' 01''
59    91    WOJTANEK    Bartlomiej    POL        21            11h 03' 02''
60    96    JATCZAK    Artur    POL        20            11h 03' 02''
61    46    SHAKALETS    Ivan    BLR    BELARUS    19            11h 03' 02''
62    21    CAPEK    Tomáš    CZE        20            11h 03' 02''
63    177    ELAND    Lasse    DEN        26            11h 03' 02''
64    42    MUZYCHKIN    Anton    BLR    BELARUS    24            11h 03' 03''
65    92    SZOSTKA    Pawel    POL        20            11h 03' 03''
66    23    GAVENDA    Jan    CZE        19            11h 03' 03''
67    22    NEUMAN    Dominik    CZE        23            11h 03' 03''
68    43    KLIMIANKOU    Kanstantsin    BLR    BELARUS    29            11h 03' 03''
69    135    NOWACZEK    Mateusz    POL    VOSTER ATS TEAM    27            11h 03' 04''
70    45    BIALIAUSKI    Kanstantsin    BLR    BELARUS    20            11h 03' 04''
71    84    CULLY    Jan Andrej    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    23            11h 03' 04''
72    114    KOSTECKI    Patryk    POL        25            11h 03' 05''
73    95    WOJS    Krystian    POL        20            11h 03' 05''
74    126    KWIATKOWSKI    Maciej    POL        19            11h 03' 06''
75    41    IVASHKIN    Anton    BLR    BELARUS    22            11h 03' 06''
76    87    VLCÁK    Martin    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    20            11h 03' 07''
77    85    MAHDAR    Martin    SVK    DUKLA BANSKA BYSTRICA    29            11h 03' 07''
78    174    EDEMANN JENSEN    Thomas    DEN        23            11h 03' 08''
79    62    CARLINI    Ettore    ITA    D'AMICO UTENSILNORD    29            11h 03' 09''
80    171    MADSEN    Jacob Gye    DEN        29            11h 03' 09''
81    172    OLSEN    Mikkel Beck    DEN        20            11h 03' 10''
82    76    FITZPATRICK    Tom    GBR        26            11h 03' 10''
83    102    MANOWSKI    Mateusz    POL    TEAM HUROM    19            11h 03' 11''
84    195    KRUKOWSKI    Jan    POL    POLAND    19            11h 03' 11''
85    133    PARMA    Krzysztof    POL    VOSTER ATS TEAM    31            11h 03' 12''
86    121    KRUPA    Adrian    POL        21            11h 03' 15''
87    134    SOBIERAJ    Przemyslaw    POL    VOSTER ATS TEAM    27            11h 03' 30''
88    16    LANDER    Sebastian    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    27            11h 03' 31''
89    112    REBIEWSKI    Jaroslaw    POL        44            11h 03' 34''
90    194    WISZNIEWSKI    Kacper    POL    POLAND    19            11h 03' 37''
91    33    PRANGEL    Kristo    EST        20            11h 03' 45''
92    14    MØRKØV    Jesper    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    30            11h 03' 45''
93    184    PUSTULA    Michal    POL        19            11h 04' 19''
94    12    SIGGAARD    Søren Malling    DEN    RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    21            11h 04' 35''
95    3    BUCHÁCEK    Tomáš    CZE    ELKOV - AUTHOR    40            11h 04' 57''
96    25    PALICKA    Hynek    CZE        19            11h 05' 04''
97    175    VINKEL    Jesper Bundgård    DEN        22            11h 06' 17''
98    74    HOTSON    Kieran    GBR        19            11h 08' 49''
99    166    TACIAK    Mateusz    POL    CCC SPRANDI POLKOWICE    34            11h 09' 39''
 

Otros titulares en: Profesionales

más noticias

Tus equipos preferidos

Resultados (terminadas)
04/10/2015
Giro di Lombardia (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
27/09/2015
Campeonato del mundo en ruta (CM)
Equipos | Corredores | Clasificación
13/09/2015
Grand Prix Cycliste de Montreal (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
11/09/2015
Grand Prix Cycliste de Quebec (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
30/08/2015
GP Ouest France - Plouay (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
23/08/2015
Vattenfall Cyclassics (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
22/08/2015 - 13/09/2015
Vuelta a España (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
10/08/2015 - 16/08/2015
Eneco Tour (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
02/08/2015 - 08/08/2015
Tour de Pologne (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
01/08/2015
Clásica Ciclista San Sebastián - San Sebastián (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
04/07/2015 - 26/07/2015
Tour de France (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
13/06/2015 - 21/06/2015
Tour de Suisse (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 0 | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
07/06/2015 - 14/06/2015
Critérium du Dauphiné (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
09/05/2015 - 31/05/2015
Giro d´Italia (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
28/04/2015 - 03/05/2015
Tour de Romandie (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Clasificación

más carreras

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao