Biciciclismo.com
País: España

Búsqueda personalizada
Buscar noticias
Últimas noticias

SECCIÓN PATROCINADA POR:

Siguenos en Twitter   Siguenos en Facebook   Canales RSS
Lo más leído
Hemeroteca
Noticia
PROFESIONALES sábado, 12 de agosto de 2017

Alex Howes (Cannondale Drapac) gana la 2ª de la Colorado Classic

Alex Howes (Cannondale Drapac)  ha ganado la segunda etapa de la Colorado Classic (USA/2.HC) y Taylor Eisenhart es el nuevo líder de la carrera.

La emoción del día la ha puesto el corredor del Holowesko-Citadel Racing Team, Taylor Eisenhart , que ha entrado en la última vuelta al circuito final en solitario con medio minuto de ventaja sobre un pequeño grupo perseguidor y minuto y medio sobre el pelotón principal.

Alex Howes (Cannondale Drapac), ha dejado a Peter Stetina, ha cazado a Eisenhart  y se ha jugado con él al sprint la victoria y ha sido Howes el que ha sido más rápido. Gracias al tiempo de ventaja Eisenhart es el nuevo líder de la carrera.

2ª etapa

1    HOWES    Alex    USA    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    30    02:51:17    
2    EISENHART    Taylor (T.J.)    USA    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    23    02:51:17    
3    STETINA    Peter    USA    TREK - SEGAFREDO    30    02:51:21    
4    SENNI    Manuel    ITA    BMC RACING TEAM    25    02:51:38    
5    TVETCOV    Serghei    ROU    JELLY BELLY P/B MAXXIS    29    02:51:57    
6    BOOKWALTER    Brent    USA    BMC RACING TEAM    33    02:52:51    
7    BENITO DIEZ    Miguel Angel    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    24    02:52:52    
8    URAN    Rigoberto    COL    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    30    02:52:54    
9    LAENGEN    Vegard Stake    NOR    UAE TEAM EMIRATES    28    02:52:54    
10    CARTHY    Hugh    GBR    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    23    02:52:58    
11    PETILLI    Simone    ITA    UAE TEAM EMIRATES    24    02:53:06    
12    KUSS    Sepp    USA    RALLY CYCLING    23    02:51:38    
13    RAVASI    Edward    ITA    UAE TEAM EMIRATES    23    02:53:20    
14    MCCABE    Travis    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    28    02:53:20    
15    SANTAROMITA    Ivan    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    33    02:53:29    
16    MANNION    Gavin    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    26    02:54:15    
17    ROSSKOPF    Joseph    USA    BMC RACING TEAM    28    02:54:15    
18    CLARKE    Jonathan    AUS    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    33    02:54:17    
19    ELLSAY    Nigel    CAN    SILBER PRO CYCLING    23    02:54:17    
20    BUTLER    Christopher    USA    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    29    02:54:17    
21    LEWIS    Joseph    AUS    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    28    02:54:28    
22    COMPANIONI    Ruben    CUB    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    27    02:54:28    
23    CLARKE    William    AUS    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    32    02:55:04    
24    BERNARD    Julien    FRA    TREK - SEGAFREDO    25    02:55:24    
25    BRITTON    Robert    CAN    RALLY CYCLING    33    02:56:53    
26    MOLINA CANET    Antonio    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    26    02:58:39    
27    COWAN    Alexander    CAN    SILBER PRO CYCLING    21    02:58:39    
28    SHELDEN    Taylor    USA    JELLY BELLY P/B MAXXIS    30    02:58:39    
29    NAVAREZ PRADO    Jhonnatan Manuel    ECU    AXEON HAGENS BERMAN    20    02:58:39    
30    FRAYRE MOCTEZUMA    Eder    MEX    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    26    02:59:28    
31    EATON    Daniel    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    24    02:59:35    
32    DILLIER    Silvan    SUI    BMC RACING TEAM    27    03:00:25    
33    PHINNEY    Taylor    USA    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    27    03:00:25    
34    DANIEL    Gregory    USA    TREK - SEGAFREDO    23    03:00:25    
35    JARAMILLO DIEZ    Daniel Alexander    COL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    26    03:00:25    
36    KRASILNIKAU    Andrei    BLR    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    28    03:00:25    
37    SERRANO RODRIGUEZ    Gonzalo    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    23    03:00:25    
38    REIJNEN    Kiel    USA    TREK - SEGAFREDO    31    03:00:29    
39    ELMIGER    Martin    SUI    BMC RACING TEAM    39    03:00:29    
40    BOHLI    Tom    SUI    BMC RACING TEAM    23    03:00:29    
41    OIEN    Justin    USA    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    22    03:00:29    
42    MUNYAMEZA    Didier    RWA        19    03:00:29    
43    DIDIER    Laurent    LUX    TREK - SEGAFREDO    33    03:00:29    
44    RATHE    Jacob    USA    JELLY BELLY P/B MAXXIS    26    03:01:04    
45    BOIVIN    Guillaume    CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY    28    03:04:28    
46    WILLIAMS    Tyler    USA    ISRAEL CYCLING ACADEMY    23    03:04:28    
47    HENDERSON    Greg    NZL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    41    03:06:40    
48    OWEN    Logan    USA    AXEON HAGENS BERMAN    22    03:06:52    
49    GAGNE    Julien    CAN    SILBER PRO CYCLING    23    03:06:52    
50    CONTI    Valerio    ITA    UAE TEAM EMIRATES    24    03:06:56    
51    POLI    Umberto    ITA    TEAM NOVO NORDISK    21    03:06:56    
52    LIZDE    Seid    ITA    UAE TEAM EMIRATES    22    03:06:56    
53    UKINIWABO    Rene Jean Paul    RWA        19    03:06:56    
54    MORTON    Angus    AUS    JELLY BELLY P/B MAXXIS    28    03:06:56    
55    UWIZEYE    Jean Claude    RWA        21    03:06:56    
56    SOLA ARJONA    Manuel    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    25    03:06:57    
57    HOEHN    Alex    USA    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    20    03:07:29    
58    VAN WINDEN    Dennis    NED    ISRAEL CYCLING ACADEMY    30    03:07:34    
59    ANDERSON    Edward    USA    AXEON HAGENS BERMAN    19    03:07:34    
60    BLEVINS    Christopher    USA    AXEON HAGENS BERMAN    19    03:07:34    
61    SWIRBUL    Keegan    USA    JELLY BELLY P/B MAXXIS    22    03:08:03    
62    NIV    Guy    ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    23    03:08:03    
63    RICE    Michael    AUS    AXEON HAGENS BERMAN    21    03:08:03    
64    MURPHY    John    USA    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    33    03:08:03    
65    BRYON    Miguel    USA    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    22    03:08:03    
66    CASTILLO SOTO    Ulises Alfredo    MEX    JELLY BELLY P/B MAXXIS    25    03:08:03    
67    MARANGONI    Alan    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    33    03:08:03    
68    CIMA    Damiano    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    24    03:08:03    
69    RÄIM    Mihkel    EST    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24    03:08:03    
70    MOSCHETTI    Matteo    ITA    TREK - SEGAFREDO    21    03:08:03    
71    CANOLA    Marco    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    29    03:08:03    
72    KOISHI    Yuma    JPN    NIPPO - VINI FANTINI    24    03:08:03    
73    JOYCE    Colin    USA    RALLY CYCLING    23    03:08:03    
74    HUFFMAN    Evan    USA    RALLY CYCLING    27    03:08:03    
75    PATE    Danny    USA    RALLY CYCLING    38    03:08:03    
76    ZAVYALOV    Innokenty    USA    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    26    03:08:07    
77    ROTH    Ryan    CAN    SILBER PRO CYCLING    34    03:11:45    
78    HATEGEKA    Gasore    RWA        30    03:11:51    
79    RODRIGUEZ VICTORIA    Jose Alfredo    MEX    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    20    03:12:15    
80    CRADDOCK    Lawson    USA    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    25    03:12:30    
81    CLANCY    Stephen    IRL    TEAM NOVO NORDISK    25    03:13:00    
82    BRAND    Sam    GBR    TEAM NOVO NORDISK    26    03:13:00    
83    VAN IJZENDOORN    Hendrikus    NED    TEAM NOVO NORDISK    30    03:13:00    
84    BERLATO    Giacomo    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    25    03:13:00    
85    KLINE    Shane    USA    RALLY CYCLING    28    03:13:00    
86    PICCOLI    James    CAN    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    26    03:13:06    
87    LEMUS DAVILA    Luis Enrique    MEX    ISRAEL CYCLING ACADEMY    25    03:13:06    
88    SCHMALZ    Joseph    USA    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    27    03:13:08    
89    CALABRIA    Fabio    AUS    TEAM NOVO NORDISK    30    03:13:08    
90    UWIZEYIMANA    Bonaventure    RWA        24    03:16:15    
91    BROWN    Jonathan    USA    AXEON HAGENS BERMAN    20    03:16:21    
92    MCCLURE    Reid    CAN    TEAM NOVO NORDISK    22    03:45:01    OTL
    MIRZA AL-HAMMADI    Yousif    UAE    UAE TEAM EMIRATES    29        DNF

General
1    EISENHART    Taylor (T.J.)    USA    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    23    06:24:36    
2    HOWES    Alex    USA    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    30    06:24:37    
3    STETINA    Peter    USA    TREK - SEGAFREDO    30    06:24:47    
4    KUSS    Sepp    USA    RALLY CYCLING    23    06:25:08    
5    SENNI    Manuel    ITA    BMC RACING TEAM    25    06:25:08    
6    TVETCOV    Serghei    ROU    JELLY BELLY P/B MAXXIS    29    06:25:27    
7    BOOKWALTER    Brent    USA    BMC RACING TEAM    33    06:26:21    
8    BENITO DIEZ    Miguel Angel    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    24    06:26:22    
9    URAN    Rigoberto    COL    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    30    06:26:24    
10    LAENGEN    Vegard Stake    NOR    UAE TEAM EMIRATES    28    06:26:24    
11    CARTHY    Hugh    GBR    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    23    06:26:28    
12    PETILLI    Simone    ITA    UAE TEAM EMIRATES    24    06:26:36    
13    MCCABE    Travis    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    28    06:26:41    
14    RAVASI    Edward    ITA    UAE TEAM EMIRATES    23    06:26:50    
15    SANTAROMITA    Ivan    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    33    06:26:59    
16    ROSSKOPF    Joseph    USA    BMC RACING TEAM    28    06:27:45    
17    MANNION    Gavin    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    26    06:27:45    
18    BUTLER    Christopher    USA    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    29    06:27:47    
19    CLARKE    Jonathan    AUS    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    33    06:27:47    
20    ELLSAY    Nigel    CAN    SILBER PRO CYCLING    23    06:27:47    
21    LEWIS    Joseph    AUS    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    28    06:27:58    
22    COMPANIONI    Ruben    CUB    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    27    06:27:58    
23    CLARKE    William    AUS    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    32    06:28:34    
24    BERNARD    Julien    FRA    TREK - SEGAFREDO    25    06:28:54    
25    BRITTON    Robert    CAN    RALLY CYCLING    33    06:30:23    
26    MOLINA CANET    Antonio    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    26    06:32:07    
27    NAVAREZ PRADO    Jhonnatan Manuel    ECU    AXEON HAGENS BERMAN    20    06:32:09    
28    SHELDEN    Taylor    USA    JELLY BELLY P/B MAXXIS    30    06:32:09    
29    COWAN    Alexander    CAN    SILBER PRO CYCLING    21    06:32:09    
30    FRAYRE MOCTEZUMA    Eder    MEX    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    26    06:32:58    
31    JARAMILLO DIEZ    Daniel Alexander    COL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    26    06:33:55    
32    SERRANO RODRIGUEZ    Gonzalo    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    23    06:33:55    
33    REIJNEN    Kiel    USA    TREK - SEGAFREDO    31    06:33:58    
34    OIEN    Justin    USA    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    22    06:33:59    
35    ELMIGER    Martin    SUI    BMC RACING TEAM    39    06:33:59    
36    MUNYAMEZA    Didier    RWA        19    06:34:36    
37    PHINNEY    Taylor    USA    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    27    06:34:37    
38    RATHE    Jacob    USA    JELLY BELLY P/B MAXXIS    26    06:35:11    
39    DANIEL    Gregory    USA    TREK - SEGAFREDO    23    06:36:01    
40    BOIVIN    Guillaume    CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY    28    06:38:27    
41    DILLIER    Silvan    SUI    BMC RACING TEAM    27    06:38:37    
42    KRASILNIKAU    Andrei    BLR    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    28    06:38:37    
43    BOHLI    Tom    SUI    BMC RACING TEAM    23    06:38:41    
44    DIDIER    Laurent    LUX    TREK - SEGAFREDO    33    06:38:41    
45    OWEN    Logan    USA    AXEON HAGENS BERMAN    22    06:40:18    
46    UKINIWABO    Rene Jean Paul    RWA        19    06:40:26    
47    LIZDE    Seid    ITA    UAE TEAM EMIRATES    22    06:40:26    
48    UWIZEYE    Jean Claude    RWA        21    06:40:26    
49    CONTI    Valerio    ITA    UAE TEAM EMIRATES    24    06:40:26    
50    SOLA ARJONA    Manuel    ESP    CAJA RURAL - SEGUROS RGA    25    06:40:27    
51    HOEHN    Alex    USA    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    20    06:40:59    
52    BLEVINS    Christopher    USA    AXEON HAGENS BERMAN    19    06:41:04    
53    ANDERSON    Edward    USA    AXEON HAGENS BERMAN    19    06:41:04    
54    VAN WINDEN    Dennis    NED    ISRAEL CYCLING ACADEMY    30    06:41:04    
55    MURPHY    John    USA    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    33    06:41:23    
56    RÄIM    Mihkel    EST    ISRAEL CYCLING ACADEMY    24    06:41:33    
57    CANOLA    Marco    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    29    06:41:33    
58    BRYON    Miguel    USA    HOLOWESKO / CITADEL RACING P/B HINCAPIE SPORTSWEAR    22    06:41:33    
59    JOYCE    Colin    USA    RALLY CYCLING    23    06:41:33    
60    SWIRBUL    Keegan    USA    JELLY BELLY P/B MAXXIS    22    06:41:33    
61    KOISHI    Yuma    JPN    NIPPO - VINI FANTINI    24    06:41:33    
62    WILLIAMS    Tyler    USA    ISRAEL CYCLING ACADEMY    23    06:42:40    
63    EATON    Daniel    USA    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    24    06:43:25    
64    HENDERSON    Greg    NZL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    41    06:44:52    
65    GAGNE    Julien    CAN    SILBER PRO CYCLING    23    06:45:04    
66    MORTON    Angus    AUS    JELLY BELLY P/B MAXXIS    28    06:45:06    
67    POLI    Umberto    ITA    TEAM NOVO NORDISK    21    06:45:08    
68    HATEGEKA    Gasore    RWA        30    06:45:21    
69    ROTH    Ryan    CAN    SILBER PRO CYCLING    34    06:45:39    
70    HUFFMAN    Evan    USA    RALLY CYCLING    27    06:46:09    
71    MARANGONI    Alan    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    33    06:46:15    
72    PATE    Danny    USA    RALLY CYCLING    38    06:46:15    
73    CASTILLO SOTO    Ulises Alfredo    MEX    JELLY BELLY P/B MAXXIS    25    06:46:15    
74    CLANCY    Stephen    IRL    TEAM NOVO NORDISK    25    06:46:30    
75    KLINE    Shane    USA    RALLY CYCLING    28    06:46:30    
76    PICCOLI    James    CAN    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    26    06:46:36    
77    VAN IJZENDOORN    Hendrikus    NED    TEAM NOVO NORDISK    30    06:51:12    
78    BRAND    Sam    GBR    TEAM NOVO NORDISK    26    06:51:12    
79    LEMUS DAVILA    Luis Enrique    MEX    ISRAEL CYCLING ACADEMY    25    06:51:18    
80    SCHMALZ    Joseph    USA    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    27    06:51:18    
81    NIV    Guy    ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    23    06:51:56    
82    RICE    Michael    AUS    AXEON HAGENS BERMAN    21    06:51:56    
83    CIMA    Damiano    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    24    06:51:56    
84    MOSCHETTI    Matteo    ITA    TREK - SEGAFREDO    21    06:51:56    
85    ZAVYALOV    Innokenty    USA    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    26    06:52:00    
86    BERLATO    Giacomo    ITA    NIPPO - VINI FANTINI    25    06:53:47    
87    BROWN    Jonathan    USA    AXEON HAGENS BERMAN    20    06:54:33    
88    RODRIGUEZ VICTORIA    Jose Alfredo    MEX    ELEVATE - KHS PRO CYCLING    20    06:56:08    
89    CRADDOCK    Lawson    USA    CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    25    06:56:23    
90    CALABRIA    Fabio    AUS    TEAM NOVO NORDISK    30    06:57:01    
91    UWIZEYIMANA    Bonaventure    RWA        24    07:08:04    
 

Otros titulares en: Profesionales

más noticias

Tus equipos preferidos

Resultados (terminadas)
04/10/2015
Giro di Lombardia (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
27/09/2015
Campeonato del mundo en ruta (CM)
Equipos | Corredores | Clasificación
13/09/2015
Grand Prix Cycliste de Montreal (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
11/09/2015
Grand Prix Cycliste de Quebec (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
30/08/2015
GP Ouest France - Plouay (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
23/08/2015
Vattenfall Cyclassics (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
22/08/2015 - 13/09/2015
Vuelta a España (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
10/08/2015 - 16/08/2015
Eneco Tour (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
02/08/2015 - 08/08/2015
Tour de Pologne (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Clasificación
01/08/2015
Clásica Ciclista San Sebastián - San Sebastián (World Tour)
Equipos | Corredores | Clasificación
04/07/2015 - 26/07/2015
Tour de France (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
13/06/2015 - 21/06/2015
Tour de Suisse (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 0 | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
07/06/2015 - 14/06/2015
Critérium du Dauphiné (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Clasificación
09/05/2015 - 31/05/2015
Giro d´Italia (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Etapa 7 | Etapa 8 | Etapa 9 | Etapa 10 | Etapa 11 | Etapa 12 | Etapa 13 | Etapa 14 | Etapa 15 | Etapa 16 | Etapa 17 | Etapa 18 | Etapa 19 | Etapa 20 | Etapa 21 | Clasificación
28/04/2015 - 03/05/2015
Tour de Romandie (World Tour)
Equipos | Corredores | Etapa 1 | Etapa 2 | Etapa 3 | Etapa 4 | Etapa 5 | Etapa 6 | Clasificación

más carreras

Cycling Total comunicación y servicios S.L. C/ Estartetxe, 5 Oficina 309 · 48940 Leioa (Vizcaya)
Teléfono: +34 94 480 67 47 · Fax: +34 94 480 67 48 · info@biciciclismo.com
Publicidad Aviso Legal
Política privacidad
Política de cookies
Desarrollado por GURENET: diseño web Bilbao